Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 21:56

Всем привет-привет!

Предыстория: целый вечер смотрела на волосы моей подруги и сделала ей комплимент "Как ты сегодня хорошо выпрямила волосы, они такие ровные и блестящие!", на что получила неожиданный ответ: "Это не выпрямитель, это спрей и маска." Естественно, я побежала в Подружку и купила такие же средства по совету подруги.

На спрей я напишу отзыв чуть позже, а вот на масочку - сейчас.

Будет интересно!

Поехали! Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 500 руб

Объем: 200 мл

Расход: экономичный

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска способствует интенсивному питанию волос от корней до самых кончиков, одновременно активно восстанавливает повреждения от укладки, сушки феном.

Масло камелии оказывает на кожу и волосы омолаживающее действие за счет присутствия в составе антиоксидантов, витамина Е и некоторых жирных кислот. Ценные вещества глубоко проникают в кожу, насыщают клетки питательными компонентами. Способность легко усваиваться человеческим организмом делает масло камелии уникальным природным кондиционером, не вызывающим аллергии, раздражения, подходит абсолютно для всех типов волос, а также людям с гиперчувствительностью. Экстракт корня Ремании клейкой нормализует себорегуляцию кожи головы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 3 минуты. Помассируйте и смойте водой. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛА Я

Я делала эту маску 2 раза в неделю:

• Один раз - по инструкции - держала на волосах после мытья шампунем около 3-5 минут, потом смывала прохладной водой.
  • Второй раз - наносила на всю длину волос под пленку и ходила так по крайней мере 4-6 часов (пока занимаешься домашними делами - это удобно)

Также пару раз я пробовала наносить эту маску на всю длину (избегая корней) и накрывала горячим полотенцем, ходила так по дому около часа, эффект тоже отличный! Волосы как после салонной процедуры по уходу.

УПАКОВКА

Стандартная невысокая баночка, изготовленная из непрозрачного лпстика, с откучивающейся крышкой. Изначально баночка упакована в плотную фольгу, поэтому можете быть уверены, что никто ее не отрывал до вас.

Крышка закрывается плотно, не проворачивается.

Под крышкой находится внутрення крышка - предохранитель, выполненная из тонкого белого пластика, я ее сразу выкинула (кто знает, как правильно называется эта штука, напишите в комментариях, я буду Вам благодарна).

Такой вариант упаковки маски для волос, на мой взгляд, самый удобный.

СОСТАВ

Water, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cyclopentasiloxan, Chrysanthemum Boreale Flower Extract, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Beeswax, Fragrance, Thuja Orientalis Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Houttuynia Cordata Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Avocado Oil, Phenoxyethanol, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Amodimethicone, PEG-10, Camellia Japonica Seed Oil, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Artemisia Vulgaris Extract, Cetrimonium Chloride, Cyclotetrasiloxane, Panax Ginseng Root Extract, Trideceth-12, Aloe Ferox Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Coptis japonica extract, Pinus Sylvestris Cone Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Silkworm Cocoon Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Calendula Officinalis Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Oxidized Keratin, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract.

Традиционный разбор состава:

В составе нас поджидает всего одно вещество с оценкой "1", это Динатрий ЭДТА

антиоксидант, может вызвать раздражение кожи

Также есть 7 веществ в оценкой "2".

Вывод тут классический: ни раздражения, ни аллергии, ни выпадения волос не произошло. Поэтому звезду не снимаю!

Кто боится и тд - просто не покупайте, а найдите что-то понатуральнее.

Кстати про натуральность, веществ с оценкой "5" в составе этой маски очень много, что очень радует!

АРОМАТ

Ну вот тут нас и поджидает первый минус... Аромат странный. Сложно его описать, он не вызывает отвращения, но пахнет то ли какими-то сладкими травами (в плохом смылсе этого слова), то ли еще чем...

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Маска молочного оттенка, довольно густая, по ощущениям не слишком маслянистая и плотная, легко распредляется по волосам.

ЭФФЕКТ

Я пользуюсь этой маской уже больше месяца, поэтому самое время говорить про эффект или его отсутствие.

Эффект есть! Причем заметила эффект не только я, а мои подруги, которые начали делать комплименты моим волосам (как когда-то делала комплимент посоветовавшей эту маску подруге я).

Волосы выглядят здоровыми, они блестят, не пушатся и легко расчесываются.

По поводу выпадения: на фоне стресса у меня немного начали выпадать волосы, маска заметно укрепилатих, выпадение заметно уменьшилось примерно после месяца использования.

На фото волосы высушены феном и все.

ГДЕ КУПИТЬ

Я покупала в Подружке, прикрепляю прямую ссылку на эту маску [ссылка]

ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Маску для волос DAENG GI MEO RI DLAESOO "интенсивная питательная против выпадения" рекомендую к покупке от всей души!

За не самый удачный аромат звезду снимать не буду, потому что эффект превосходит все ожидания.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы выглядят более здоровыми
  • Волосы не пушатся
  • Волосы не электризуются
  • Легкое расчесывание
  • Удобная упаковка
  • Уменьшилось выпадение
Недостатки
  • Аромат
luba_anрекомендует
Маска не плохая, но описание запаха настораживает)
27.09.2018
он не настолько противный))
10.02.2020
А мне как раз запах шампуней и маски понравился у них, эти травы скорее напоминают мужской шампунь. Больше ощущения свежести с таким запахом, чем после фруктовых запахов, как у Garnier. И сама маска очень понравилась.
Красивые волосы!
Масочку такую не встречала, ради результата я готова терпеть любой аромат Smile
27.09.2018
Конечно, главное же - это результат Big smile
06.04.2019
Надо бы попробовать! Smile
07.04.2019
Попробуйте, маска просто отличная Smile
08.06.2022
Ссылка не рабочая! Нет такой страницы.
09.06.2022
Мой отзыв был написан 4 года назад, это логично. Невозможно актуализировать ссылки всех 500+ отзывов. Smile