Опубликовано 7 Январь, 2024 - 09:22

Всем привет! Люблю ухаживать за кожей лица- это успокаивает, приводит меня в порядок. Помимо обычного ухода использую тканевые маски. От них сразу виден результат, да и классно помогают проснуться, убрать усталость. Если нужно освежиться помогают маски и патчи под глаза и никакого кофе не надо. Оформляя очередной выгодный заказ я закинула на пробу тканевые маски JayJun. Одну по дешевле, а другую подороже. Та, что маска подороже дошел ее черед, а именно тканевая маска для лица JayJun Resurrection Plant с экстрактом иерихонской розы восстанавливающая.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная 230 рублей, сейчас можно со скидкой купить за 115. Мне еще выгоднее вышло от 3000 рублей-1000 и еще бонусы за весь заказ 980 рублей. Получается маска мне обошлась за 44 рубля.

Объем: 20 мл.

Заказывала на сайте Рив Гош.

Оформление: Мне нравится, упаковка бело-кремовая. На лицевой части изображена капсулка из воды и множество мелких капель. В капсуле находится растение под названием иерихонская роза. Интересное на розу вообще не похожа, больше на почвопокровник.

С обратной стороны информация на английском и корейском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание:

Маска возвращает коже жизненные силы. Содержит комплекс из 8 видов гиалуроновой кислоты и экстракт иерихонской розы (1,000 ppm), которые обеспечивают глубокое питание, улучшают цвет лица, в то время как пантенол увлажняет, успокаивает и придает коже сияние.

.Есть картинки по которым показано, как нужно использовать тканевую маску.

Чуть ниже есть состав:

Внизу на шве выбит срок годности. Он остался небольшой до 09.2024 года.

Сверху по бокам есть надсечки:

Вот теперь речь пойдет о тканевой маске. Маска тоненькая, но не настолько, чтобы для нее прикладывать подложку. Легко расправляется, не растягивая ткань. По цвету прозрачно-белая. Вырезы там, где надо. Прилегает плотно к коже. Во время процедуры не спадает.

Сама сыворотка прозрачная, жидковатая. Но, чуть плотнее водички. На ощупь нежная, с легким распределением по коже. Впитывается быстро, кожа становится нежной. При этом никакой тяжелой пленки на ней нет.

Отдушка у маски очень приятная. Пахнет нежно, по легкому, есть цветочные нотки.

------------------

Моя кожа:

Мне 30 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Бывают высыпания единичные. Был дерматит, сейчас если сладкое поем, чуть может вылезти на подбородке, но быстро убирается розаметом и кислотным кремом. Есть первые возрастные изменения, чтобы дольше кожа радовала я люблю использовать тканевые маски.

---------------

Применение и мое впечатление:

Маску прикладываю после умывания гелем Bioderma Sensibio DS. Но, я отрезаю ткань у носа, чтобы не спровоцировать дерматит, на подбородке растягиваю ткань по ниже. Маска прилегает плотно, в ней комфортно. Она сразу начинает охлаждать кожу, бодрит и легче проснуться. Сывороткой хорошо пропитана маска, что я на лице ее подержала 35 минут. Ткань все равно оставалась влажной и я перекинула ткань на зону декольте. Остатки нанесла на шею и локти.

Убирая маску жидкости лишней на лице нет. Все равно нужно ей пару минут, чтобы впитаться и увидеть результат. Если поначалу кожа прям сияет, то через пару минут блеск уже не такой. Он умеренный то, что нужно. Кожа становится более ровной, легкие припухлости убирает, за счет охлаждающего эффекта. В зеркале смотря на лицо видно, что подтянулось и стало выглядеть моложе и здоровее. Цвет лица стал ровнее, поры сужены. Кожа на ощупь более упругая и эластичная. Понравилось, что сыворотка легкая и не дает утяжеление. При этом за счет в составе гиалуроновой кислоты глубоко увлажняет кожу. Да я вообще люблю маски с гиалуроновой кислотой, она на моей коже очень хорошо работает. Маска на ура смягчает кожу, на столько, что хочется ее все трогать. Если есть шелушения, то маска их уберет, особенно хорошо будет заметно если курс пройти таких масок. Если говорить, про успокоение коже, то да если есть небольшие покраснения, то они становятся не такими яркими. Да и вообще кожа хорошо подготовлена и после маски можно наносить макияж. Ложится все ровно, тональник не скатывается, держится на коже как обычно. Но, за счет маски кожа выглядит красивее, и макияж как получился мне понравилось. Да и весь день кожа чувствует себя отлично, не сохнет под декоративкой. Даже бы сказала есть легкое питание, при этом кожа не перегружена.

Теперь фото когда только убрала тканевую маску:

После:

Фото До и После:

Фото лба До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Тоненькая ткань.

+ Приятная отдушка.

+ Маска освежает.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Кожа мягкая, нежная на ощупь.

+ Кожа выравнена.

+ Успокаивает.

+ Увлажнение хватает на долго.

+ Подходит перед макияжем.

+ Не вызывает покраснений, жжений и покалываний.

Минусы:

-Мне все понравилось.

Подводя итог: Тканевая маска для лица JayJun Resurrection Plant с экстрактом иерихонской розы восстанавливающая мне понравилась. Действительно увлажняет и приводит кожу в порядок. Эта уже третья маска от марки, которая не разочаровала. Есть желание дальше знакомится с маркой.

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица Jayjun питающая с экстрактом алоэ и комплексом розовых цветов-тык

* Тканевая маска для лица JayJun с черноплодной рябиной-тык

* 7 японских тканевых масок для лица Lululun с зеленым чаем и экстрактом из киоты-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution MAMA Pureness Aqua Mask-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с маслом кактуса-тык

* Тканевая маска для лица PAYOT для увлажнения кожи WATER POWER-тык

* Тканевая мультимаска Darling с тройным эффектом-тык

* Тканевая маска для лица SNP с экстрактом сока яблока-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Классная маска)
А где заказ оформляли?
На сайте Рив гош
Хорошая находка для кожи!
07.01.2024
Увлажнение то, что нужно.
07.01.2024
Хорошеая маска, после нее кожа выглядит напитанной и увлажненной. Smile
Эффективная маска ) 8 видов гиалуроновой кислоты - это впечатляет Smile
🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Хорошие у нее свойства
07.01.2024
Давно я JayJun не покупала. У них действительно крутые маски.
Полезный отзыв Smile
Знакомая марка, но такой маски не было
Хорошенькая маска 👍👍👍
Спасибо, буду знать.
07.01.2024
Сейчас самое время масочками пользоваться. Хорошая!
Какая классная маска)
А ведь у меня в запасниках лежит несколько тканевых масок. Надо бы про них вспомнить Smile
07.01.2024
Одни достоинства у маски. что очень радует.
07.01.2024
Стоит попробовать. Не покупала пока маски этой марки
Тоже захотелось!
Шикарная маска.
Отличный уход за кожей.
Хорошо,что со скидкой!
Качественные тканевые маски отлично выручают.
Отличная маска!
08.01.2024
Обожаю тканевые маски. Такой вариант ещё не покупала.
Надо пробовать!
Отличная масочка 😍
08.01.2024
Такое качественное увлажнение очень актуально особенно зимой
Интересная масочка
08.01.2024
Маска, и правда, тоненькая такая, я аж зависла на фото Big smile
Какая классная маска! Буду иметь в виду! Smile
И отзыв познавательный, даже не знала о таком растении, как иерихонская роза)
09.01.2024
Отлично подойдёт такая в комплексном уходе!