Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 23:04

от 143 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В группе в контакте много раз попадались хвалебные отзывы об бренде Darling особенно на тканевые масочки и тушь для ресниц термо. Марка представлена только в Золотом яблоке. Плюс как я поняла этот корейский бренд специально разработан для этой сети. Вообщем в других магазинах не встретить. Я бы рада сходить просто в магазин Золотое яблоко, но он 40 км от нас. Поэтому решила сделать заказ на сайте, благо от 1000 бесплатная доставка и порадовало, что были скидки на эту марку. В контакте еще нашла небольшую скидочку и заказ мне обошелся 1546 рублей, для первого знакомства выбрала 3 тканевые маски и тушь для ресниц с микроаппликатором. Хотела термо взять, но побоялась из названия эффект натуральных ресниц я люблю больше " Драму" . До кучи докинула патчи, которые в итоге меня разочаровали, но расскажу о них позже. Вот сегодня пойдет речь об тканевой мультимаске с тройным эффектом.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная 199 рублей, покупала со скидкой за 143 рубля.

Объем: 27 гр.

Покупала на сайте Золотое яблоко.

Оформление:

Дизайн у масок выглядит дорого, ощущение, что цена у них минимум 300 рублей, а может даже больше. Фольгированная упаковка серебристо-голубого цвета. Посередине капелька водички, но и множество надписей на английском языке. Выглядит стильно, упаковка меня привлекает. Из всех 3 масок только одна пришла с вешалкой, видимо собрали с витрины магазина. Вешалочка-крючочек сделан из пластика, прозрачен.

С обратной стороны есть информация на английском и корейском языке:

Чуть ниже состав:

Также есть белая наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание:

Если у вас села батарейка и кожа сигнализирует об этом отражением в зеркале – вам срочно нужен заряд. А именно: впрыск интенсивного, тройного увлажнения и sos-освежающий эффект, который обеспечит комплекс аминокислот этой маски. Формула обогащена Аллантоином, Пантенолом, Глицерином. ANIMAL FRIENDLY & VEGAN. Маска сделана из 100% экологичного хлопка и обеспечивает коже ультра мягкое прикосновение. Готовы к экстренному омоложению?

На упаковке есть срок годности. Маску отправили свежую с отличным сроком годности.

Сверху по бокам предусмотрены надсечки. Благодаря им легко можно достать тканевую маску.

Вот и масочка. Ткань у маски тоненькая, но бывают еще тоньше. Без подложки, достаточно прочная, не рвётся. Очень приятная на ощупь, такая мягонькая. Сделана из дышащего хлопка, к коже плотно прилегает. Маска действительно идет освежающей, только достала ткань из упаковки и заметила, что ручки мне освежает. Небольшой холодок почувствовала. Лекало удобное, прорези там, где надо. Я маски в основном преподнимаю, чтобы как можно больше обхватить кожу под глазами, в таком случае чаще всего ткань немного вылезает на волосы и в этот раз не исключение. Для меня не критично, волосы грязными не стали от этого.

Отдушка у маски травяная, я вот отчетливо чувствую алоэ, хотя в составе ее как нет.

Сама эссенция приятная, нежная. Жидковатая, может стекать с руки, но все же небольшая плотность в ней есть. После себя оставляет липкость, при полном впитывание пропадает.

-------------

Моя кожа:

Мне 28 лет, кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Т-зона подбородок, нос и лоб. Вот кожа вокруг глаз, носогубка и губы склоны к сухости. Щечки более нормального типа. Первые возрастные изменения есть-это складки на лбу и начинают появляться под глазами. Высыпания единичные, чаще всего в жаркое лето, кожа более жирная. Вот там да начинается вся красота. Поэтому пэды, тоники и маски регулирующие сальные железы важны, чтобы минимизировать воспаления, так как тональными все равно пользуюсь. Об увлажнение тоже не нужно забывать, и тканевые маски для меня играют важную роль. Пыталась от них уходить, но состояние кожи ухудшалось, поэтому делаю маски на постоянной основе, 1-2 раза в неделю. Еще чуть не забыла добавить, кожа чувствительная особенно на лбу и на некоторые тканевы маски выдает покраснение.

---------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем как нанести маску сначала нужно очистить кожу. Для этого я умываюсь пенкой либо гелем. Потом наношу тоник/тонер, чтобы подготовить кожу к следующему этапу ухода. Вот теперь очередь тканевой маски. Маска легко расправляется и без каких-то проблем переносится на кожу. Как писала выше ткань мягонькая, нежная очень приятная к коже. Прилегает плотно, тем самым эссенция лучше проникает в кожу. Поначалу я не чувствовала охлаждение, как на руке. Через 5 минут маска начала приятно охлаждать. Эссенции не пожалели, ее достаточное количество. Под конец немного добавляла под глаза и носогубку, но при этом она не высыхала прям. Производитель рекомендует маску держать 15 минут, для меня она оказалась такой комфортной, что я решилась на 35 минут. Можно было и дольше подержать, но все же боялась покраснений. Впервые ведь пробовала тканевую маску от этой марки. Пока маска на лице она не сползает, можно делать в неё что угодно. Когда снимала ткань, она была очень хорошо пропитана, поэтому остальное перекинула на шею, остатки эссенции намазала на зону декольте и руки.

Сняв маску я выдохнула с радостью. Ведь она действительно мне подошла. Кожа без покраснений, жжений. После я увидела, что пропитка еще не вся впиталась в кожу, но при этом видно, что кожа отлично смягчена. Чувствовалась небольшая липкость на протяжение 20 минут. Но. она не вызывала дискомфорт, это чувствовалось только с прикосновением к коже.

После впитывания эссенции я заметила, что кожа глубокого увлажнена. Она очень мягкая, нежная к ней так и хочется прикасаться. Долгое время есть ощущение свежести, вот длилось оно около 1,5 часов. Не знаю как это объяснить такое состояние приятное. Кожа выглядит отдохнувшей, свежей и более молодой. Морщинки от сухости полностью исчезли, даже на лбу складочки пропали. Кстати не от всех масок такой эффект наблюдаю. Поры за счет охлаждающего эффекта становятся сужеными, есть сияние, которые не стоит путать с жирным блеском. Цвет лица становится более здоровым, а увлажнения хватает на весь день. Нет даже желание дополнительно использовать увлажняющие средства. Маска для меня оказалась прям SOS средством, когда надо быстро привести кожу в порядок. Что порадовало, что маска еще не забивает поры, тем самым не провоцирует воспаления. Мне очень понравилась. Теперь желание есть попробовать и другие маски от этой марки.

Фото До и После:

Фото лба До и После:

Лоб у меня чувствительный и даже после умывания водой может выдавать покраснения. Но, они пропадают быстро, после маски конкретно выравнился тон кожи.

Через час после маски я нанесла макияж. Тональный крем и консилер легли ровным слоем, макияж смотрелся более эффектно. Не окислялся, не скатывался под эссенцией от маски. Кожа не сохла, не стягивалась под декоративкой. Весь день чувствовала комфорт.

Фото макияжа:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Удобное лекало.

+ Мягкая ткань из 100% хлопка.

+ Не вызывает покалываний и раздражений.

+ Освежает кожу.

+ Глубокое увлажнение на долгое время.

+ Кожа мягкая и нежная на ощупь.

+ Разглаживает кожу.

+ Кожа более здоровая и красивая.

+ Есть сияние.

+ Поры сужены.

+ Макияж ложится ровным слоем и смотрится красиво.

+ Не провоцирует воспаления.

Минусы:

- Есть липкость все же. Для меня не критично.

Подводя итог:

Тканевая мультимаска с тройным эффектом меня впечатлила. Очень классная по эффекту, кожа после становится красивой! Просто SOS средство, когда нужно быстро привести кожу в порядок. Теперь хочу попробовать и другие тканевые маски от этой марки.

Отзывы на другие маски:

*Тканевая маска для лица SHINGMULNARA Natural Delight Mask Heartleaf Супертонкая с экстрактом хауттюйнии-мой отзыв

*Тканевая маска для лица Prreti с экстрактами красной кольраби, черной смородины и клюквы-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом плюмерии-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом орхидеи-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Professor SkinGood с гиалуроновой кислотой-тык

Отзывы на косметику:

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum-мой отзыв

* Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
24.06.2022
Надо и мне попробовать такую 😉
Приятная)
24.06.2022
Результат по описанию и фото отличный. Я давно не покупаю тканевые маски, как-то последние покупки больше разочаровали либо давали весьма посредственный результат. Эту захотелось попробовать
24.06.2022
Какая кожа после нее классная!
Шикарная маска, результат 👍 Фото с макияжем 😍
Заинтересовали!
Попробую! Спасибо за отзыв😉
Замечательная масочка🥰
25.06.2022
Отличная маска, со своими задачами справляется на ура)
какая классная!)
Какая удачная маска!!
Хорошая
25.06.2022
Спасибо за упоминание про липкость
25.06.2022
Красивая упаковка и результат супер, возьму себе такую
25.06.2022
Хорошая маска. Стоит попробовать.
Очень крутая маска!
Не плохое лекало
Отличный продукт ♥︎
Хорошая маска))
25.06.2022
Не слышала о таком бренде
25.06.2022
Классная маска. Возьму на заметку.
Эффект потрясающий
25.06.2022
Результат отличный, стоит попробовать такую масочку!
Запомню эту маску, стоит попробовать однозначно
Хорошо, что оправдала ожидания
25.06.2022
Интересно было бы ее попробовать
Эффективна маска.)
26.06.2022
Новый для меня бренд, маска понравилась по описанию, хочется попробовать теперь.)))
Хороший эффект
Вроде хороша Smile
хороший результат
26.06.2022
Маски этой марки Яблоко часто в подарок кладет) и онлайн, и на кассах. Теперь понятно, почему - раз именно для них разработаны) Эту покупала как-то сама, приятная, увлажняет хорошо, но после умывалась - липко.
27.06.2022
Отличный результат после маски)
Отличная!)
27.06.2022
Очень здорово, но все же хотелось бы без липкости,конечно Innocent
Хорошая тканевая маска ))
Какая масочка хорошая, и пропитки как много!
28.06.2022
Отличная маска
Глаза лани Smile)) Красивые.
08.07.2022
Липкость сейчас у каждой маски) хороший эффект