Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 07:50

от 129 рублей

Всем привет! Покупала в Магнит-Косметике шампунь и кондиционер John Frieda и не смогла пройти мимо тканевой маски для лица Prreti Moisture ChokChok Kohlrabi. Масочка привлекла своим внешним видом. Белая упаковка с розовым оформлением. Изображен смузи с трубочкой и отдельно в ящиках овощ похожий на свеклу, редиску. Но, оказалась кольраби-это разновидность капусты. Очень интересно, до этого я продаже её не видела. Всё решила купить маску и оценить её в действии. Масочки тканевые я люблю, покупаю их на постоянной основе и заметила, что состояние кожи стало лучше. Делаю их 1-2 раза в неделю.

А теперь вернёмся к нашей тканевой маске Prreti:

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: 129 рублей.

Объем: 25 гр.

1 тканевая маска на 1 применение.

Купить можно в Магнит-Косметике.

Оформление:

Как писала выше, мне понравилась маска по дизайну, прям такая летняя. Упаковка достаточно прочная, матовая. Матовость прям так хорошо чувствуется пальчиками. На картинке изображен вкусный, натуральный смузи сбоку урожай кольраби. Всё оформлено в ярких розовых оттенках, все очень хорошо сочетается между собой.

С обратной стороны есть информация о маске:

Вся информация на корейском, английском и русском языке:

Есть описание, способ применение и наглядные картинки, как использовать тканевую маску.

Описание:

Маска для лица «Красная кольраби», созданная южнокорейским косметическим брендом Prreti, это глубокое питание, увлажнение и восстановление кожи. Натуральные экстракты, вошедшие в состав маски, способствуют разглаживанию, укреплению и увлажнению эпидермиса, надолго продлевая его молодость и сохраняя здоровье. Главными ингредиентами этого косметического средства являются органические экстракты красной кольраби, черной смородины и клюквы. Такой богатый витаминный комплекс помогает восстановить природное сияние кожи, выровнять ее тон и обеспечить длительное увлажнение. Маска глубоко питает, насыщает витаминами и минералами, помогает бороться с последствиями стресса и негативного влияния окружающей среды. Благодаря маске от бренда Prreti кожа становится более упругой, подтянутой и ухоженной.

Чуть ниже есть состав:

Внизу на шве выбит срок годности. Срок у масочки еще хороший.

Сверху сбоку есть надсечки, благодаря которым легко можно достать маску.

Масочка с удобным лекалом, где надо есть разрезы. В целом масочка тоненькая, но не настолько прям. Были у меня и тоньше, всё же плотно прилегает к коже. На ткани есть заломы, которые на коже могут оставить вмятины. У меня кожа подвержена к ним, поэтому даже некоторые тоненькие ткани могут оставлять заломы. Благо быстро пропадают.

Эссенции не пожалели, аж с маски стекало. Эссенция по ощущению нежная, приятная, чуть гуще водички. Прям с рук быстро не стекает, может задерживаться на неровной поверхности. Распределяется эссенция легко, впитываемость быстрая. Из минусов всё же липкость чувствуется.

По цвету прозрачная.

Отдушка приятная, ягодная. Ощущать маску на лице приятно, плюс такой еще аромат.

-----------------

Моя кожа:

Кожа у меня комбинированного типа, но склонная к сухости. Т-зона подбородок, нос и лоб, остальные участки больше к сухости. Возраст 28 лет, появляются первые признаки старения кожи. Это мимические морщинки на лбу, которые долго фиксируются, и кожа под глазами начинает сдавать позиции. Поэтому помимо кремов люблю использовать дополнительно маски для лица, по эффекту в приоритете маски тканевые. После них сразу видимый результат и многие подходят под макияж. Еще хотела бы добавить, что кожа у меня на лбу чувствительная и на некоторые уходовые средства может выдавать покраснения на лбу.

------------------

Применение и моё впечатление:

Перед тем, как приложить тканевую маску нужно очистить кожу. Для этого умываюсь гелем Kiehl's с огурцом. Затем могу использовать тоник, чтобы кожу подготовить к маске. Вот потом уже черед тканевой маски Prreti. Маска прикладывается довольно плотно к коже, пока маска на лице она не сползает, не отходит от кожи, поэтому в ней удобно делать домашние дела. Эссенции много, кожа просто впитывает её очень быстро(особенно заметно когда кожа становится более сухой). Производитель рекомендует маску держать на лице до 20 минут, но эссенция позволяет больше, поэтому держала 30 минут. Как только маска подсыхала в носогубных складках и под глазами я снова добавляла остатки сыворотки на тканевую маску. Маска приятно охлаждает, холодок не такой прям леденящий, а приятный, легкий. Данная маска отлично помогает проснуться или снять усталость после тяжелого дня. Плюс приятный ягодный аромат, который способен поднять настроение. Порадовало, что маска не вызывает, покалываний и жжений, она комфортна в использовании.

После снятия маски я заметила, что кожа стала более выглаженной, ровной. Состояние кожи стало значительно лучше за счёт того, что поры сужены и визуально кожа выглядит более свежей, молодой. Порадовало, что маска не вызвала аллергическую реакцию, лоб после неё не покраснел. На ощупь кожа гладкая и очень мягкая на столько, что её приятно трогать. Заметно, что кожа стала более упругой и эластичной. Жирный блеск маска не оставляет. Вот из минусов всё же эта липкость, которая держится где-то 10 минут. Хотя сыворотка впитывается в кожу быстро, поэтому такая маска подойдет под макияж. Действительно после нее кожа ровная, мелкие морщинки от сухости пропадают и тональные средства ложатся ровным слоем. Совершенно не окисляются и держатся по времени также. Только лицо выглядит более здоровым и красивым.

Ткань у маски тоненькая, но не настолько, по ней видны складки, которые могут оставлять вмятины. У меня кожа подвержена к ним и эта маска стала не исключением, еле заметные вмятины всё же есть. Но, они быстро пропадают.

Маска подошла моей коже она хорошо увлажнила её плюс не закупорила поры, тем самым не появились больнючие прыщики.

Фото До и После:

Еще фото после поближе:

Фото лба До и После.

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Ягодная отдушка.

+ Маска комфортна в использовании.

+ Интересный состав, где есть экстракты красной кольраби, черной смородины и клюквы, которые благотворно влияют на кожу.

+ Маска плотно прилегает к коже.

+ Освежает кожу.

+ Не пожалели эссенции.

+ Быстро впитывается.

+ Кожа мягкая, гладкая.

+ Поры сужены и нет жирного блеска.

+ Мелкие морщинки от сухости пропадают.

+ Не вызывает покраснения на лбу.

+ Подходит под макияж.

+ Хорошо увлажняет без закупоривания пор.

Минусы:

- Все же ткань оставляет небольшой залом на коже. Благо быстро пропадает.

- Всё же есть после нее липкость.

Подводя итог: Тканевая маска для лица Prreti Moisture ChokChok Kohlrabi впервые познакомилась с этой маркой и масочка оказалась хороша. Можно смело пробовать и другие. Видела, что есть из этой серии зелененькая с экстрактом капусты и желтенькая с мёдом. Вот с медом думаю точно куплю попробовать. От себя оценка 4 и рекомендую!

Отзывы на другие маски:

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом плюмерии-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом орхидеи-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Professor SkinGood с гиалуроновой кислотой-тык

--------------------------------

Отзывы на косметику:

* Патчи для глаз Consly Гидрогелевые с экстрактом ласточкиного гнезда-тык

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum-мой отзыв

* Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye-тык

M_a_s_h_aрекомендует
03.04.2022
Не видела такую марку нигде
03.04.2022
Попробую обязательно 🌼 Какое у маски красивое оформление, всегда обращаю внимание))
Попробовать стоит
03.04.2022
О, липкая, такую лучше на ночь использовать
Пробы стоит
Какое прикольное оформление🤗🥰
03.04.2022
С масками этого бренда пока не знакома, возьму на заметку
03.04.2022
Надо бы дойти до Магнит-Косметик...спасибо!
03.04.2022
Ягодный аромат мне точно понравится хочу такую масочку купить
03.04.2022
Сочетание экстрактов отличное, про экстракт кольраби даже не слышала, что используется в косметических средствах
03.04.2022
Липкость для меня - существенный минус
03.04.2022
Леколо не плохое по форме, интересная.
03.04.2022
Приятная маска) я люблю подобное лекало
03.04.2022
Вполне неплохая по своими свойствами масочка
Полезный отзыв Smile
Попробовать стоит!
03.04.2022
Сколько интересных масочек сейчас есть, такую даже не видела.
Хочу теперь попробовать)
Милый дизайн)
Хорошие свойства у маски!
03.04.2022
Не пробовала такую, но по описанию понравилась
Неплохая масочка
Надо у нас посмотреть
Плюс приятный ягодный аромат,
Love
03.04.2022
Тканевые маски от этой марки я еще не пробовала, возьму ее на заметку
Хорошая маска
Милая упаковка)
03.04.2022
Фруктовое ассорти в составе)
Хорошая маска Smile.
03.04.2022
Довольно приятная, я бы себе взяла такую
03.04.2022
Говорят липкость говорит об увлажнении, так что масочка рабочая
03.04.2022
Хороший результат от использования масочки. Кстати заметила, что заломы чаще остаются почему то только от тонких масок, хотя могу и ошибаться.
Марка не знакома=)
Неплохо так разгладила кожу, очень заметный результат
Не пробовала такую маску Smile
03.04.2022
Вот заломы для меня существенный минус
03.04.2022
Хорошая маска по описанию)
Приятная маска
Необычные экстракты в составе
Состав отличный!
03.04.2022
Миленько выглядит, я бы тоже обратила на неё внимание.))) Но мне пока не попадалась. Интересно, есть ли ещё какие-либо маски из этой линейки?
04.04.2022
Зелененькая с экстрактом капусты и желтенькая с мёдом
Ещё 44 комментария