Опубликовано 1 Май, 2020 - 17:06

В этом отзыве речь пойдет о тканевой маске для лица LS Cosmetic S+MIRACLE Pearl Essence Mask с экстрактом жемчуга. Она досталась мне при обмене подарками и очень мне понравилась.

От производителя

Маска интенсивно ухаживает за кожей лица, глубоко питает и увлажняет ее, возвращает упругость и здоровый внешний вид. Жемчуг способствует ускорению обновления клеток, восстанавливает защитные свойства кожи, повышает ее увлажненность, тонус и эластичность, мягко борется с пигментацией.

Упаковка

Герметичный фольгированный пакет, объем 25 мл. На обратной стороне изображен способ применения маски, а также есть русифицированная наклейка с подробной информацией о продукте.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE Pearl Essence Mask

По бокам имеются насечки, потянув за которые легко открыть пакет. Кстати, перед применением маску следует пожамкать, чтобы лекало лучше пропиталось эссенцией.

Лекало

Лекало выполнено из достаточно прочного материала, мягкого и приятного на ощупь. Прорези для глаз и рта комфортные. Ткань закрывает полностью лоб, щеки и подбородок. Но все же для моего лица оно большевато. Не скажу, что прилегает к коже плотно, складочки все таки образуются. Однако, маска держится на лице вполне себе хорошо, не соскальзывает. Так что в целом, лекалом я довольна.

Эссенция

Пропитки здесь много, но не через чур, с маски не капает. Она бесцветная и прозрачная. Аромат приятный цветочный, легкий и ненавязчивый.

Состав

Вода, глицерин, бутилен гликоль, пропилен гликоль, экстракт жемчуга, гиалуронат натрия, бетаин, триэтаноламин, карбомер, гидрогенезированное касторовое масло, розовая вода, гидролизованный коллаген, экстракт гаммамелиса, натрий ППК, гидроксиэтилцеллюлоза, ЭДТА, полипептиды сои, аминокислоты пшеницы, аллантоин, токоферол ацетат, 1,2-гександиол, бензил гликоль, каприил гликоль, хлорфенезин, этилгексил глицерин, кетоны малины, отдушка.

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+MIRACLE Pearl Essence Mask

Маска содержит экстракт жемчуга, розовую воду, коллаген и другие компоненты, которые увлажняют кожу, придают ей сияние и здоровый вид.

Применение

Маску следует накладывать на предварительно очищенную кожу лица. Излишки эссенции из пакета можно и даже нужно распределить по шее, зоне декольте и рукам. Производитель рекомендует держать маску на лице 20-30 минут, мне 20 минут вполне достаточно. В процессе она достаточно комфортна, просто мне скучно лежать полчаса с маской на лице. По истечение времени снимаем ее, а остатки эссенции легкими движениями втираем в кожу. Кстати я заметила, что лекало не высохло, так что я за компанию протерла им все тело, ну а что, не пропадать же добру)

После полного впитывания эссенции на лице остается небольшая липкость, но я умылась прохладной водой и все. Дополнительного ухода кожа не требует.

Моя кожа

Комбинированная (жирная Т-зона, сухие щеки), поры расширенные, склонны к образованию черных точек. Возраст 30+.

Эффект

Маска отлично увлажнила кожу, причем эффект этот не только моментальный, но пролонгированный. Я делала маску с утра и кожа комфортно чувствовала себя до самого вечернего умывания. Никакой сухости или стянутости. Просто супер!

Помимо увлажнения маска также смягчает, успокаивает мелкие покраснения. На ощупь кожа очень-очень мягкая, гладкая и нежная. На вид она отдохнувшая и сияющая.

Плюсы

• Симпатичная упаковка
  • Хорошее лекало
  • Большое количество пропитки
  • Комфортна на лице
  • Увлажняет
  • Смягчает
  • Успокаивает
  • Улучшает цвет лица
  • Придает коже сияние

Минусы

• Лекало не плотно прилегает к коже
  • Небольшая липкость

Итог

Я рекомендую тканевую маску для лица LS Cosmetic S+MIRACLE Pearl Essence Mask.

Цена: 79 руб. за 25 мл.

Где купить: интернет-магазины косметики.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует