Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:42

Здравствуйте! Данная серия масок для меня одна из любимых! Тонкое лекало, ненавязчивые ароматы и многое другое!

В этой серии конечно же есть те маски, которые бы я больше не взяла, но большую часть я повторила бы и повторяю постоянно! Есть и такие которые я еще не пробовала, но они на пути ко мне.
Тканевыми масками я пользуюсь около года, и регулярно! Когда-то я не понимала почему их так любят! Но секрет в том, что от одной маски эффекта не будет! Сначала нужно пройти курс, который 5-7 дней, все зависит от вашей кожи! Я в течении недели делала маску каждый день, потом неделю через день, далее через каждые два дня! Я была приятна удивлена, моя кожа напитана, меньше шелушений, высыпаний и так далее.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: The Saem.
Объем: 21 мл.

Маски от The Saem, я всегда приобретаю несколько штук, с разным действием, и смотря на свою кожу выбираю какая мне нужна именно сегодня.

На этот раз мне нужно было увлажнение, и убрать мелкие еле заметные пост акне.

Конечно же для этого подходит маска с алоэ, у меня дома растет алоэ, и часто спасает от любых воспалений, а в тканевой маске, очень удобный формат! Открыл, приложил к лицу, и релаксируй.

Тканевая маска находится в белой упаковке, как и вся серия, отличаются они картинками, по которым можно и понять какой эффект вас ждет!
На обратной стороне есть информация, если вы приобретали данную маску в магазине, у вас будет перевод, если же как я прямиком из Кореи, тогда обращаемся к интернету.

Описание из интернета:

Листовая маска на тканевой основе - идеальное средство для ухода за кожей лица, основными составляющими которого является совокупный комплекс экстрактов трав, меда, овощей и фруктов, исключительно натурального происхождения. Оказывает максимальное увлажнение, повышает упругость кожи, тонизируя её, а так же создаёт эффект разглаживания тканей и улучшает цвет лица.

Aloe - экстракт алоэ вера содержит свыше 160 составных частей. Это аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Его сок используется для заживления ожогов. Обладает смягчающими, увлажняющими и солнцезащитными свойствами. Эффективен для увядающей кожи, угревой сыпи.

Здесь состав.

Срок годности указан на шве упаковки.

Удобная насечка, для вскрытия упаковки.

Ткань маски белая, тонкая, мягкая на ощупь, приятная к лицу! Достаточно пропитана эссенцией.

Эссенция прозрачная, жидкая, чуть гуще водички, слегка гелиевая.

Аромат у маски тонкий, легкий, ненавязчивый! Я очень чувствительная к запахам, этот отвращения не вызвал.

Перед применением маски, я всегда подготавливаю лицо, это достаточно важный этап. Мои этапы каждый раз отличают так как моя кожа не всегда в одном состоянии.

Помните! Когда на коже косметика и загрязнения, маска не будет работать так хорошо, как могла бы.

Как я подготавливаю лицо:

1. Гидрофильное масло! Достаточно важный этап в уходе для лица, если вы пользуетесь ВВ кремом! Лично я не нашла другого средства, которое так же хорошо сможет удалить ВВ крем.
    Гидрофильное масло растворяет весь макияж, и загрязнения на коже.
  2. Пенка/ Гель для умывания. Смывает остатки растворенного макияжа и загрязнений, гидрофильным маслом.
  3. Тонер. Увлажняет кожу и подготавливает к дальнейшему уходу.
  4. Тканевая маска!

На этот раз я подготовила кожу за 3 пункта, но в другие разы, пункты могут увеличится.

Кожу нужно подготавливать даже если нет на лице макияжа! Загрязнения быстро садятся на кожу, и вырабатывается кожное сало, которое будет барьером для маски.

Единственное что мне не нравится в серии этих масок, глаза приходится подрезать, мои не влазят.

На лбу все маски лежат идеально.

Что я получила от данной маски:

• Увлажнение.
  • Светлее тон кожи.
  • Светлее пост акне, которые очень быстро зажили и ушли.
  • Кожа упругая.

И фото до и после!

Сейчас холодает, и конечно же на лице появляются шелушения. Маска справилась с шелушением на ура. Даже на мой взгляд, поры стали чище.

Небольшой совет! Когда извлекаете маску из пакетика, в нем останется достаточное количество эссенции, не выкидывайте! Этого количества хватает на 2 применения. Наносите ее на ночь, утром такое отдохнувшее, свежее лицо.

Данную маску я советую, и сама приобрету еще не один раз, так как она справилась со всеми пунктами которые для меня были важны.

Оксаночка1811рекомендует
10.10.2019
Да рям заметно осветлил, мне кажется что даже веснушечки стали светлее
Да, очень хорошо осветляе! Загар уже смылся, можно теперь такими масками пользоваться Smile