Опубликовано 4 Январь, 2017 - 12:03

Добро пожаловать!

Не секрет, что длительный праздничные застолья отражаются не только на окружности талии, но и на состоянии кожи. Поэтому, Рождественские каникулы - самое время позаботится о своей коже и побаловать ее хорошими увлажняющими масками. Например, с экстрактом алоэ Вера. Люблю тканевые маски из Кореи и сегодня расскажу об одной очень удачной увлажняющей листовой маске с успокаивающим эффектом.

Цена: 90 рублей

Объем: 21 мл

Где купить: ИМ Luckycosmetics [ссылка] (Мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на маску - здесь

Описание с сайта Luckycosmetics:

Эта маска – замечательный продукт для эффективного ухода за кожей каждого типа. Высокое содержание в составе сока алоэ вера оказывает регенерирующее, смягчающее, бактерицидное действие. Ценный экстракт способствует устранению акне и других воспалений, возвращает коже утраченный тонус, увлажняет и тонизирует ее. Тканевая форма выпуска средства делает его использование еще более приятным, поскольку для эффективного ее применения, ее лучше использовать в положении «лежа», что позволит расслабиться и принесет пользу не только для кожи, но и для общего состояния организма. Подарите своей коже интенсивный комплексный уход, воспользовавшись маской для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet!

Упаковка

Саше с листовой маской Саем оформлено просто и симпатично. Лицевая сторона украшена изображением свежих и зеленых листьев алоэ.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

На обороте найдем подробную информацию об эффективности маски, способ применения с наглядными иллюстрациями и состав эссенции. Описание на корейском и английском языках.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

Есть небольшая наклейка-русификатор от импортера.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

Состав неплохой, насколько я могу судить. По крайней мере, ухаживающих компонентов достаточно много и экстракт алоэ значится в первой пятерке ингредиентов.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

Саше имеет надрезы с обеих сторон, для того, чтобы было удобно его открывать.

Тканевая основа, пропитка

Маска The Saem Natural Aloe очень щедро пропитана эссенцией. Тканевая основа удобной и хорошей формы, подходит для европейского потребителя. Достаточно большой размер, мне так даже чуток на шею хватило Laughing out loud Основа неплотная, я бы даже сказала тонкая, отлично прилегает к лицу, не сползает в процессе, хорошо отдает средство, которым пропитана.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

Эссенция с нежным косметическим ароматом. Мутновато-молочного цвета, гелевой текстуры. Не липкая, жидкая эссенция и производитель не пожалел ее. В упаковке наберется еще добрая порция для шеи и декольте, помимо той, что пропитывает листовую маску.

Применение и результат

Производитель советует наносить маску на очищенное лицо, предварительно увлажнив его тонером. Я так и делаю, обычно, правда, о тонере иногда забываю. Так было и в этот раз, но на результат моя забывчивость, к счастью, не повлияла.

Итак, маска совершенно комфортна в применении, эссенция приятно охлаждает кожу. Спустя 20 минут основа практически высохла и стала уже отходить от лица. Сняла маску, и увидела, как сильно моя кожа хотела пить. Эссенции на поверхности почти не было, несмотря на то, что изначально, маску было хоть отжимай. После тканевых масок никогда не умываюсь, лишь распределяю остатки эссенции до полного впитывания.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

Что понравилось? В первую очередь шикарное увлажнение. Кремом после маски я не пользовалась, достаточно было легкой сыворотки. Кожа просто наполнилась влагой, посвежела и подтянулась. Во-вторых - отличные успокаивающие свойства. После маски с алоэ цвет лица абсолютно ровный, покраснения стали не такими явными. В-третьих - отсутствие липкости. Терпеть ненавижу липкость после масок, бррр, хочется умыться. Здесь такого нет, совершенный комфорт и никакой липкости или жирного блеска.

Как итог, маска очень понравилась. Не зря The Saem - моя любимейшая марка корейской косметики, еще ни одного провального продукта от них я не встречала. В этой линейке есть еще несколько вариантов масок (лимонная, огуречная, овсяная, с зеленым чаем и т.д.), несомненно буду пробовать и их.

Итог

Плюсы:

• универсальный размер тканевой основы;
  • много увлажняющей эссенции;
  • комфорт в применении;
  • увлажняет кожу;
  • снимает покраснения;
  • выравнивает цвет лица;
  • не оставляет липкости на коже.

Минусов для себя не нашла.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера

Рекомендую Тканевую маску для лица The Saem Natural Aloe Mask Sheet с экстрактом алое вера. Прекрасная увлажняющая маска, дающая моментальный эффект. Очень комфортная в применении, не оставляет за собой липкости на коже. Выравнивает цвет лица и отлично успокаивает раздраженную кожу. Просто идеал среди листовых масок. Моя оценка 5 звезд, всем советую попробовать.

Спасибо, что читаете!

natalya_lamash

Еще немного о тканевых масках:

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Много эссенции
  • Не оставляет липкости
  • Снимает покраснения
  • Тонизирует
  • Увлажняет
natalya_lamashрекомендует
04.01.2017
Увлажнение моей коже как раз сейчас нужно.
Я люблю тканевые и альгинатные маски. Laughing out loud Да и цена нормальная, почему бы не взять?! Тем более, что косметику от The Saem я обожаю.
04.01.2017
очень удачная маска, я бы такую попробовала Smile
04.01.2017
Эх, жаль нет экспресс-средства для восстановления окружности талии после праздников Big smile
Здорово, что маска снимает покраснение! И увлажнение хорошее Smile
Ого, мощная маска. Надо мне такую прикупить :з
Отличная маска. Можно смело брать. Smile
04.01.2017
Очень люблю тканевые маски!!! Сейчас вообще каждый день их делаю))
04.01.2017
Нужно заняться собой после праздников. Smile
Мне тоже нравится корейская марка The Saem. Вообще люблю все с алое, оно хорошо воздействует на мою кожу Smile
А я наоборот не очень люблю листовые маски. Мне не нравится ощущать ее на лице)
Но это только личные придирки)
_Maybe You_, да!! Это печаль Big smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
04.01.2017
Алоэ отлично увлажняет кожу. Тоже буду искать такую маску, после морозов кожа не фонтан.
Люблю тканевые маски за простоту применения.
04.01.2017
Я в последние месяцы тоже открыла для себя прелесть увлажнения гелем алоэ, так что маску с алоэ можно смело брать!
04.01.2017
Мне нравятся средства, содержащие в составе алое.
Очень крутая масочка)
люблю такие увлажнялки)
04.01.2017
Люблю такие маски за мощный увлажняющий эффект)
04.01.2017
Я обожаю тканевые маски The Saem, в основном только их и покупаю. Странно, но почему то с алоэ я не пробовала. Обязательно куплю парочку.
С удовольствием бы попробовала эту маску!
масок много не бывает Smile
04.01.2017
Недавно видела в магазине корейскую маску для лица с алоэ, хотела же взять! Но не взяла, теперь жалею Stare
04.01.2017
сколько достоинств у этой маски! мне очень нравятся средства с алоэ, особенно за успокаивающий эффект Smile
04.01.2017
Вот прям согласна-согласна) Крутейшая тканевая маска, пока лучшее её у меня не было)
04.01.2017
Такую маску не пробовала, но взяла на заметку! Star Закажу в следующий раз)
04.01.2017
Люблю тканевые маски за моментальный эффект. Smile
04.01.2017
И для меня такая маска была бы совсем не лишней.
Классная маска.
04.01.2017
Отличное увлажнение от этой маски
04.01.2017
тканевые масочки я еще не пробовала, очень интересно!
04.01.2017
Для многих такая маска будет сейчас актуальной))
04.01.2017
Уже много пробовала тканевых масок от saem, понравились все)
04.01.2017
как раз сейчас любая кожа нуждается в увлажнении)
04.01.2017
Хорошо, что маска без липкости и жирности, а то у меня от некоторых тканевых масок кожа потом как блинчик блестит
04.01.2017
Aглая, ага, для меня тоже алоэ в косметике как магнит и улитка еще Laughing out loud

Sonyabeauty, согласна, наверное, одни из лучших тканевых именно у Саем Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
отличная увлажняющая маска)
недорогая и дает хороший эффект!!! Laughing out loud
04.01.2017
Отличная маска!) Тоже люблю этот бренд)
04.01.2017
Обожаю тканевые масочки, это очень удобно Smile
04.01.2017
Классная маска) и форма удобная, и увлажнение отличное) больше всего понравилось отсутствие липкости!)
04.01.2017
Готова скупать все средства где есть алоэ в составе :е
04.01.2017
Классная масочка, как у Вас кожа жадно её поглатила, зимой это просто необходимо нам)
Ещё 52 комментария