Опубликовано 14 Январь, 2024 - 15:06

Всем привет, сегодня расскажу о тканевой маске для лица Yadah. С экстрактом мёда. Я очень люблю тканевые маски и часто их использую в своём уходе. Данные маски можно купить как в наборе 10 штук, так и по отдельности по штучке.

Где купить: в золотом яблоке

Цена за упаковку : 10 штук 500 руб

Изготовители Корея

Объём маски 25 г

Увлажняющая маска YADAH содержит экстракт мёда, богатый витаминами и минералами. Он интенсивно увлажняет кожу, делает её гладкой и бархатистой, помогает предотвратить появление сухости. Тканевая основа состоит из 100% хлопка, который не раздражает кожу и способствует эффективному воздействию активных ингредиентов.

Упаковка маски небольшого размера удобно брать с собой в дорогу, в сумочку. Световая гамма приятная для глаз. На лицевой стороне нарисована девочка и мёд. Вся информация на упаковке на иностранном языке русского перевода нет.

Состав: Water/Aqua, Glyerin, Cyclopentasiloxane, PolySorbate 80, Xanthan Gum, Carbomer, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Honey Extract, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Disodium EDTA, Ascophyllum Nodosum Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Portulaca Oleracea Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Glyceryl Stearate, Sodium Hydroxide, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Ceteth-10, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Ceteth-20, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract

По бокам упаковки есть удобные зазоры для открытия. Аромат от маски приятный химического запаха от неё нет. Срок годности указан внизу упаковки, изготовитель прилагает держать маску на лице 10-20 минут.

Сама маска тканевая, белого цвета. Я думаю маска подойдёт под любой размер лица, если она вам велика можно её подрезать.Приятная на ощупь, много пропитки. Сразу хочу сказать, что аллергическая реакция на маску не было. Во время использования маска не спадает с лица, нет никакого жжения и зуда. Аромат не очень приятный, пахнет немного химически, но быстрого выветривается. Очень много сыворотки , она почти прозрачного цвета. Остатки сыворотки я использую на сухую кожу локтей.

Хочу рассказать немного про мою кожу : мне 28 лет, есть небольшие высыпания, следы постакне. У меня комбинированная кожа склонная к жирности.

Перед использованием я маску положила в холодильник и потом начала ей пользоваться.

В холодное время года у меня кожа шелушится и требует увлажнения. От маски я жду увлажнения и питания.

Хочу отметить плюсы :

1. Удобное лекало
  2. Нет химического аромата
  3. Не вызвала аллергии и жжение на коже
  4. Питает и увлажняет кожу
  5. Не требует смывания

Минусы:

1. Липкость после использования

Вывод: данная корейская маска мне понравилась. Выходит очень бюджетно за упаковку из 10 штук. Удобно брать с собой . Кожа после использования гладкая и приятная на ощупь. Тон кожа выравнивается если есть покраснение.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Недостатки
  • Оставляет после себя небольшую липкость
Пумпоняшкарекомендует
14.01.2024
Хорошая маска Smile
15.01.2024
По эффекту неплоха, стоит такую попробовать
22.01.2024
Липкость я легко переживу.