Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 17:18

56 руб

Всем привет! ?

Тканевые масочки я люблю и уважаю за удобство, широкий и интересный ассортимент. Маски Skinlite отличабтся доступностью и неплохими результатами. Серия с восточными травами меня не впечатлила (тык и тык) , и теперь пришло попробовать масочки Skinlite с коллагеном. Предновогодний рабочий марафон отнимает много сил и это отражается как на самочувствии, так и на внешности. Тканевая масочка и стаканчик шипучих витаминов заставят проснуться, взбодриться и быть более свежей.

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е
Первая на очереди Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е.

Место покупки : гипермаркет Лента

Стоимость : 56 руб

Производство : Корея

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е выпускается в формате тканевой маски в пакетике-саше. Упаковка выполнена в синем цвете с изображением света, пробивающегося сквозь толщу воды. Явный намёк на увлажнение? В нижней части упаковки есть надсечки, с помощью которых упаковку удобно открывать даже без ножниц. На лицевой стороне упаковки указано название и краткие характеристики маски, на обороте - способ применения, огромный список мер предосторожности, состав.

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е

В упаковке находится тканевая масочка, щедро пропитанная сывороткой. Сыворотки больше чем в серии масок с восточными травами, но при этом её вмеру, ничего не стекает с маски. Запах маски мне очень понравился, такой кремовый и нежный, в стиле крема Nivea. Лекало маски маловато, как и у других масок Skinlite. Я уже с этим смирилась.

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е

Маска предназначена для всех типов кожи и может использоваться в любое время года. Производитель обещает нам наполнить кожу витаминами, отбелить кожу и придать ей сияние.

Наношу маску на очищенную кожу лица на 20 минут . В процессе использования маски неприятных ощущений и пощипываний не замечено. После снятия маски умываться не нужно. Просто вмасируйте остатки средства в кожу лица. Кремом после данной маски не пользуюсь.

До
В процессе
После

Мои впечатления о Маске для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е :

✔️ Хорошо увлажняет. Лицо после данной тканевой маски абсолютно не нуждается в креме. Кожа мягкая, прекрасно увлажненная, даже интенсивнее, чем после крема. Увлажнения достаточно даже в холодное время года.

✔️ Выравнивает цвет лица. Маска успокаивает кожу после воздействия скраба, снимает красоту и делает цвет лица более ровным, придает небольшое сияние коже за счёт интенсивного увлажнения.

✔️ Приятно пахнет. Нежный кремовый запах делает использование маски приятным

✔️ Экспресс средство, когда быстро нужно освежить лицо и привести себя в порядок. Не нужно ничего размазвать по лицу, тщательно смывать, наносить уход. Маска прекрасно сидит на лице, пока я занимаюсь своими делами.

☑️ Маленькое лекало. Ну с этим пунктом я уже смирилась. Мне лекало тканевых масок Skinlite маловато и постоянно отходит в области глаз. А также вырезы для глаз расположены очень близко и ресницы в уголках глаз постоянно цепляют маску.

☑️ При регулярном использовании получается не очень бюджетно. Одно применение тканевой масочки стоит не так уж дёшево. Особенно, если сравнить с разовым применением маски в баночке. Так что использую тканевые маски не на регулярной основе, а по мере необходимости, когда нужно быстро привести себя в порядок.

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е реабилитировала марку в моих глазах после не совсем удачного знакомства с серией масок с восточными травами. От Маскаюи для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е я получила отличное увлажнение кожи лица, здоровый и сияющий тон и всё это буквально за 20 минут и применения дополнительных средств.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Кожа после нее сияет свежестью
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Маленькое лекало
  • Цена на один раз НЕ бюджетная
Оленька1806рекомендует