Гиалуроновая сыворотка для лица для кожи вокруг глаз Organic zone - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 10.02.2021 - 09:11
    Сотру морщины "здесь и сейчас"! Действие на коже 40+💃 Сыворотка для глаз FarmStay Cica Farm. До/ После/ в процессе
    Наконец-то хоть одно средство для кожи вокруг глаз за последнее время меня порадовало. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Farmstay CICA FARM REVITALIZING ROLLING EYE SERUM Все чаще в последнее время появляются у меня уходовые средства корейского бренда Farmstay.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 20.01.2021 - 20:14
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 02.02.2021 - 13:32
    Чудесная сыворотка для области вокруг глаз от ART&FACT.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз 3D Hyaluronic Acid + Caffeine + EGCG от ART&FACT. Немного общей информации об этом средстве: Производитель: АО "ИНВИТ" , Россия. Тип кожи: для всех типов. Возрастной диапазон: с 25 лет. Объём: 30 мл.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!