Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 08:23

Всем привет!😊

Давно хотела написать про эту гиалуронку, всё никак руки не доходили...но сейчас чистосердечное признание, готовьтесь.

Сыворотку выбирала тщательно. Специально с пометкой ЭКО, хотела натуральный состав по приемлемой цене. Нужна была универсального пользования, на всё лицо (включая зону глаз). И вот я счастливая обладательница этой сыворотки!

Место покупки 4fresh

Упаковка

Собственно там же читала описание про эту сыворотку.

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз.

Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу.

Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Описание

А к составу так вообще нет нареканий. Одни растительные экстракты. К тому же, судя по описанию она подходила для лица и для зоны вокруг глаз.

Состав

Флакон выполнен из тёмного стекла, сам дозатор работает исправно, не заедает.

Дозатор

Но это всё внешнее описание, а вот результаты меня совсем не порадовали.

✔Консистенция гиалуроновой кислоты оказалась близка к воде, быстро растекалась

✔К аромату претензий нет, он отдаёт немного полевыми цветами и травой. Слегка ощутим и сразу выветривается при нанесении на кожу

✔Но самое неприятное, это её липкость! В жизни такой липкой гиалуронки не встречала. Когда начинаешь размазывать её она начинает липнуть к пальцам

✔Конечно через несколько минут липкость исчезает, на смену ей приходит стянутость кожи (при том, что кожа у меня не сухая, а нормального типа)

✔И это ещё не всё. Если гиалуронку распределить неравномерно, например она останется случайно на бровях. То она высохнет и будет шелушится (типа обгоревшая кожа после загара)

Консистенция

Я хотела найти плюсы, мне было жалко потраченных денег и надо было как-то оправдать покупку😔

Всматривалась в результаты ДО и ПОСЛЕ, но УВЫ, ничего не заметила...ни краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе. Из описания могу с натяжкой сказать, что кожа немного становится мягче. Но других эффектов я НЕ ЗАМЕТИЛА.

Конечно я не стану рекомендовать эту сыворотку. Приставка ЭКО ещё не гарант отличного качества🙄

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А вот эта сыворотка находка для шпиона👇

Сыворотка для лица Insta natural Retinol Serum

Всем удачных покупок и поменьше разочарований!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Без доп. ухода стягивает кожу
  • Жидкая
  • Липкая
  • После высыхания видно на лице
lenok11не рекомендует
09.02.2021
Подробный отзыв по средству)