Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 20:52

514 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу о тканевых патчах Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask.

Продукт этот для меня новый, потому что до этого я всегда пользовалась гидрогелевыми патчами. Тем не менее, я влюбилась в такой формат ухода за областью вокруг глаз.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Petitfee.

Производство - Южная Корея.

Стоимость - 514 руб.

Место покупки - ИМ Розерозешоп.

Количество патчей в упаковке – 60 штук.

От производителя:

Осветляющие тканевые патчи для глаз с витаминным комплексом Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask возвращают уставшей тонкой коже тонус, освежают и повышают иммунитет.
Патчи эффективно осветляют и помогают устранить тёмные круги, нежелательную пигментацию и отёки, улучшают тон кожи и успокаивают раздражённую кожу. Заряжают кожу витаминами, наполняют активными компонентами и интенсивно увлажняют, восполняя недостаток влаги в клетках эпидермиса и предупреждая появление сухости и шелушений.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Экстракт облепихи - очень хорошо ускоряет регенерацию тканей, повышает местный иммунитет, повышает тургор кожи, насыщает кожу витаминами, выравнивая цвет лица и делая общий тон кожи свежим, красивым и отдохнувшим.

Витамин В3 (Ниацинамид) - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает,повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

Витамин В5 (Пантенол) - стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

Витамин В12 (Цианокобаламин) - тонизирует, освежает, дарит сияние и заряжает энергией.

Экстракт розы - способствует повышению эластичности и упругости, подойдет для любого типа кожи, обладает антикуперозным действием, смягчает, питает, способствует улучшению микроциркуляции, ускоряет процесс рассасывания рубцов и растяжек, отбеливает, успокаивает.

МОЯ КОЖА

У меня очень чувствительная и тонкая кожа вокруг глаз. Если сам тип кожи - комбинированный, ближе к нормальному, то область щёк и глаз - супер сухая. Мне требуется приложить немало усилий, чтобы она выглядела более менее нормально, и это в возрасте 22 лет! Поэтому патчи и маски для меня являются незаменимой частью ухода.

О САМОМ ПРОДУКТЕ

Дизайн у баночки очень приятный, яркий, всегда, когда смотрю на нее, хочется использовать. Упаковка пластиковая, довольно крупная для патчей.

Внутри находятся пропитанные эссенцией тканевые патчи. По сути они представляют собой увлажняющую тканевую маску, которую нужно наносить не на все лицо, а на конкретную зону.

В баночке также находится защитная мембрана, которая препятствует высыханию продукта, а также протеканию пропитки.

Консистенция пропитки похожа на легкую эссенцию, без гелеобразной текстуры и липкости, в гидрогелевых патчах она более вязкая. Патчи пропитаны очень хорошо, даже после использования всего продукта внутри остается небольшое количество эссенции,которую можно будет использовать для увлажнения кожи.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask я купила впервые, но уже влюбилась в такой формат.

Для меня это идеальный вариант на утро и вечер, так как патчи отлично увлажняют кожу вокруг глаз за короткий промежуток времени. Если гидрогелевые патчи я не использую утром из-за нехватки времени, то эти идут в ход практически каждый день. От припухлостей они не помогают, по делают кожу более свежей.

Покажу фото до использования:

Наношу:Жду, когда патчи начнут подсыхать. Здесь важно не передержать их, иначе они не только не увлажнят кожу, но начнут еще больше сушить. Идеальное время выдержки - 10-15 минут.

По фото видно, что патч начал высыхать, но под ним еще осталась влага. Вот тогда и пора их снимать.

После использования:

Возможно, но фото не видно "вау" эффекта, но я сама всегда его ощущаю, так как кожа становится более живой и увлажнённой, проходит чувство стянутости. Главное обязательно после патчей закрепить результат увлажняющим кремом доя глаз.

Я точно рекомендую эти патчи, сама еще куплю их и буду чередовать с гидрогелевыми по потребностям.

Всем хороших покупок!

________

Мой отзыв на ИМ корейской косметики, где можно купить её по выгодной стоимости.

Достоинства
  • Надежно держатся и не сползают
  • Отлично увлажняют
TopBeautyEnaрекомендует
Не пробовала ещё такие, интересная форма баночки!