Опубликовано 29 Август, 2019 - 17:01

568,00 грн

Добрый день!

В предыдущем отзыве я рассказывала, как по моей просьбе, строители, которые работали у нас, заложили два моих окна и сделали из них ниши с полочками. Я сама делала окрашивание латексной интерьерной краской Flagman, высохла она довольно быстро, уже на второй день, и, на всякий случай, подождав день, я наконец-то заставила полочки косметикой и другими вещами. Но, открытые ниши смотрелись не очень презентабельно, и было решено купить тканевые ролеты. Я перерыла много интернет-магазинов пока не наткнулась на то, что мне было нужно. Доставка посылки шла Новой Почтой меньше недели.

Тканевые ролеты, которые мне приглянулись, продавались в магазине города Львов Украина, но страна-производитель их Польша бренд «Maranda». Они сделаны из качественной плотной джакардовой ткани, которая сразу при установке легла ровным полотном на стене, без заломов. Цвет я подбирала под обои, не хотелось брать с какими-то цветами, мне понравился неброский с лёгкими волнами принт и оттенком лазурь светло-розовый.

Ролеты были доставлены в собранном состоянии, осталось только установить их с помощью предоставленной фурнитуры (кронштейны, фиксаторы, заглушки, шурупы).

Конечно же, сама я бы с этим не справилась, пришлось прибегнуть к помощи Ю-Туба и рабочих.

Вот так крепится ролета.

Управляется весь этот механизм белой цепочкой, если всё установлено правильно, открывание и закрывание идёт как по маслу.

Так как ширина моего окна где-то 1,10 м, то по этим критериям я выбрала предоставленный на сайте размер (1220х1650). Продавец предупреждает, что по обе стороны может добавиться по 2 см ткани, так оно вышло. Я покупала два комплекта тканевых ролет по 568,00 грн каждая, цена зависит от размера.

Мне предлагали на ниши поставить дверки, но хорошо подумав, я всё-таки решилась на ролеты и чему очень рада. Я свободно могу напихать туда кучу всего и эту кучу скрыть от посторонних глаз, комната становится просторнее и чище. Также они хорошо смотрятся в интерьере, комфортные и практичные.

Спасибо за внимание!

Бак для летнего душа на 100 л

Орхидея Фаленопсис

Женские солнцезащитные очки BANNED 1976 от Али

Достоинства
  • Закрывают от посторонних глаз вещи в нишах
  • Красиво смотрятся в интерьере
  • Регулируются цепочкой
  • Удобные
Yuli_Dorрекомендует
29.08.2019
Хорошие и цвет отлично подошел под обои, а то по интернету заказывать страшновато то цвет не тот что надо пришлют, то еще что-то.)
29.08.2019
Как ни странно, цвет такой же был как в интернете)
29.08.2019
Ролеты и правда выглядят лучше, чем дверки)
Я тоже так подумала)
31.08.2019
Красиво и стильно смотрится!))
Спасибо)
02.09.2019
Какая прелесть) Очень удачно выглядят!