Опубликовано 9 Март, 2013 - 20:35

Недавно попробовала белый шоколад с бисквитными каплями ROSHEN. Вернее, я купила сразу несколько шоколадок (на фото есть три) . Белый мне понравился меньше остальных, но, все же, решила написать отзыв именно о нем.

Вес 100гр, цена – около 40 рублей.
Состав сфотографировать не получилось (вернее, на фото он трудночитаем). Если надо – добавлю сюда или в комментарии.

Впечатления:
Шоколад не такой мягкий, как некоторые. Впрочем, он и не жесткий; просто показался чуть тверже.

Вкус у шоколада…. Тут начинается самое интересное, и сначала я думала, что у меня такие ощущения, т.к. я сладкоежка. Но, судя по отзывам, не одна я такая =).
Шоколад и мне, и дочке показался не то, что не приторным, а вообще не слишком сладким!
Для меня и белый шоколад «Милка» - не особо приторный. Но Рошен – по сравнению с Милкой – кажется совсем не приторным!

Некоторые могут поворчать, что шоколад не сладкий, но, с другой стороны – многие так же ворчат, если шоколад слишком сладкий Laughing out loud! Прям как будто услышали тех, кто ворчал: хотите несладкий шоколад - вот, пожалуйста Smile

Вкус у него – не шоколадный, а просто молочный, с привкусом сухого молока; тут ничего нового… Когда первый кусочек оказался во рту, вкус показался совсем ненасыщенным, каким-то «слабым». Но потом вкус ощущается (как бы «проявляется», что ли) и остается вполне приятное послевкусие.

В шоколаде есть темные кусочки - «бисквитные капли». Эти кусочки не такие мягкие, как бисквит для торта. Они похрустывают; и мне напомнили воздушные рисовые шарики ( но тут они плотнее и не такие хрустящие).

В общем, по-своему интересный шоколад ( для меня – хотя бы потому, что не такой сладкий, как многие другие). Часто видела в отзывах, что шоколад ругают за приторность. Попробуйте тогда этот; может, понравится Smile Только не забывайте, конечно, что это не совсем шоколад, а… затрудняюсь подобрать «правильные слова»… В общем, скорее, просто продукт из категории «сладости».

А моя оценка «Хорошо», т.к.:
- в целом, шоколад не произвел впечатления ( я сладкоежка)
- но мне он понравился больше некоторых других (н-р, Альпен Голд с клубникой, с черникой и т.п.)
- и понравился не меньше, чем белый шоколад Милка.
И не могу поставить плохую оценку ещё потому, что я вообще не особо люблю белый шоколад; и, с моей стороны, было бы просто глупо покупать, а потом ругать его. Покупаю подобный шоколад просто для разнообразия, прекрасно понимая, что этот продукт – на любителя.

Спасибо всем, кто заглянул Smile!
Всех девушек от души поздравляю с 8 Марта Smile! Желаю любви, счастья, весеннего настроения и всего самого замечательного Innocent !
E_Valerieрекомендует
выглядит вкусно Smile нужно попробовать такой +
Вас тоже с прошедшим праздником! любви и вечной весны на душе Love
выглядит аппетитно, но я белый редко покупаю Shy ,+
09.03.2013
+ Очень заинтересовала, я люблю шоколад, в котором не перебарщивают с сахаром Smile Пористая Милка с пузырями, к слову, которую я так долго мечтала попробовать, меня вообще не вдохновила - ужасно сладкой показалась... А такую шоколадку я обязательно куплю, если увижу Smile
вкуснятинка+
09.03.2013
Вот интересно я успею когда нибудь за рошеновскими новинками Cool мне больше всего пока нравится с кунжутом, а белый с клюквой показался приторным
+++
Я бы попробовала, выглядит классно!Хотя больше люблю молочный . Love
а на вид - очень даже Wink
+.Нужно хоть попробовать, выглядит интересно. Smile
10.03.2013
+, как всегда отличный отзыв, что тут еще сказать Big smile Wink
10.03.2013
не люблю белый шоколад,но этот хочу попробовать+
10.03.2013
+++коллажи просто супер!! поклонникам белого шоколада будет интересно сравнить по "шкале" сладости с безбисквитными вариантами Smile я тоже белый не очень жалую, т.к. стружку от кашля масла какао напоминает Big smile
10.03.2013
Я сегодня ела белый пористый от Рошен, по твоим описаниям они схожи по вкусу+++
10.03.2013
по ошибке купила такой белый вместо молочного Smile
муж съел Innocent а я к нему даже не притронулась...

с праздничком!!! Party +++
10.03.2013
Да, вы правы, не все называют белый шоколадом. Wink
10.03.2013
БОЛЬШОЕ спасибо всем за внимание к отзыву, оценки и комментарии Smile Innocent !
Таня, эх, помню, как ты хотела попробовать тот шоколад. Ну, может, этот понравится Wink
Настя, мне с кунжутом тоже понравился Smile
Лена, а я вообще больше других люблю темный Big smile , но и молочный нравится Smile
Оля, ого, какие интересные у тебя ассоциации Laughing out loud !
10.03.2013
+ выглядит весьма вкусно Laughing out loud
11.03.2013
Такой как раз ещё не пробовала, но мне у ROSHEN практически все сласти нравятся Smile Но даже не знаю, стану ли я любителем этой шоколадки+
11.03.2013
+ Интересно , а белый шоколад с кулюквой довольно сладкий, неужели они разные? Stare
12.03.2013
+. Коллажи очень вкусные Smile.
Вот не попадался мне еще на дороге с этими каплями. Никак не заценю Smile
А так, вообще, интересно - "неприторный шоколад"... неплохо.
12.03.2013
Быстрей бы до нас дошли новинки рошена... Sad
Я не люблю белый шоколад, хотя вкусовое сочетание очень интересное Wink
14.03.2013
+++Не видела такой,-надо найти и съесть Big smile Wink
+,спасибо,интересно!
15.03.2013
+ я такой не пробовала - но, как сладкоежка - я это поправлю Smile
16.03.2013
Коллажи очень красивые и шоколад в них выглядит ещё аппетитнее..
16.03.2013
Я такой не пробовала, оригинально выглядит. В принципе, люблю не слишком сладкие десерты.
19.03.2013
Выглядит очень аппетитно! Love +
22.03.2013
+ Smile
22.03.2013
Люблю белый шоколад!
23.03.2013
Интересно попробовать его! Я не большой любитель белого шоколада, но иногда бывает очень хочется!
+Какой вкусный отзыв,Катюш!Уж точно не для сладкоежки)Я прям захотела купить скорее такой шоколад и попробовать!
23.03.2013
Редко,когда нравится белый шоколад Smile Вообще за шоколад не считаю все шоколадные изделия, что белого цвета) +
06.03.2014
Я обожаааю его)