Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 02:53

Очень люблю шоколад от Кондитерской фабрики Рошен. В последнее время покупаю в основном его. Нравится в нем все. И вкус и качество и отсутствие химии. Ну и конечно же цена. Цена такая-же как у многих других популярных шоколадок, а вот качество получше будет. Раньше я ела только молочный шоколад, но вот начитавшись отзывов решила попробовать темный. Раньше я иногда пробовала темный других фирм, покупала для мужа, он у меня любит темный, но ни разу ни была в восторге ни от одного вида. И лишь однажды меня угостили небольшой подарочной шоколадкой, по размеру примерно как долька шоколада, грамм 10, и вот она произвела на меня очень сильное впечатление. Но ни название ни фирму я не запомнила, и всегда пробуя черный шоколад, я надеялась почувствовать этот-же вкус. И вот я его нашла у Рошен в шоколаде Брют! Шоколад Bitter очень на него похож,только немного более нежный, не такой сухой. Очень вкусный! Мне даже сложно сказать,какой вкуснее, этот или Брют. Но есть одно НО..... за которое я снизила оценку, очень уж он калориен.600кКал это много. Особенно для тех кто следит за фигурой.
Marinka-Kartinkaрекомендует