Опубликовано 30 Январь, 2019 - 00:21

?Крем с жемчугом – звучит красиво и многообещающе. ?

✔️Тип моей кожи – очень сухая (моя борьба с этим продолжается вот уже многие годы).

✔️Цель покупки крема – использование в качестве одновременно дневного и ночного крема.

✔️Нам обещают, что кожа будет максимально увлажнена, а также много других чудодейственных эффектов:

Крем с жемчугом для лица и тела питает кожу, максимально увлажняется и сохраняет необходимый водный баланс

Крем с жемчугом Natural Skin Nourishing Cream Pearl от бренда Deoproce увлажняет и питает кожу, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица. Крем содержит экстракт жемчуга, который активизирует производство коллагена и защищает кожу от ультрафиолета.

Крем также рекомендуется использовать для тела.

Экстракт жемчуга богат минеральными солями, пептидами и олигоэлементами, что способствует интенсивному увлажнению и питанию кожи.

А теперь мои замечания к этому продукту:

? Deoproce имеет запах самого дешманского крема, почему-то ассоциации с каким-нибудь кремом из детства. когда и выбора то особо не было, чем намазали, тем намазали.

?При открытии баночки мы видим довольно хлипенькую крышечку, после того, как крем полежит где-нибудь вверх дном, на ней этот крем и останется, причём довольно в большом количестве. Да и сам крем сразу приобретает не самый приятный вид.

?Консистенция средней густоты, а вот когда всё это дело наносишь на лицо или любую часть тела, создаётся довольно неприятное ультра жирное ощущение, к тому же крем полностью не впитывается, а ещё долгое время остаётся на коже, чего не должно быть! Почему-то потом единственное, что мне хочется сделать – это его смыть.

?Конечно, имея такую текстуру с сухостью кожи он справляется идеально, но это и не удивительно. Только по этой причине я и могу поставить крему 1 балл. ?

?Стоимость крема: 370 рублей. (На что я вообще надеялась за такие деньги ❗️❓)

Лучше уж классическую NIVEA использовать или поискать другой крем и не за три копейки, чем я и займусь.

Достоинства
  • Избавляет от ощущения сухости кожи
  • Нет
Недостатки
  • Запах дешевого крема
  • Очень жирный
  • Плохо впитывается
  • Создает жирную пленку
Оксана Бакинскаяне рекомендует
30.01.2019
Неудачный крем
30.01.2019
На первый взгляд напоминает кремы от avon или из фикс прайса, не скажешь что корея?
31.01.2019
Обычно они добавляют в эти крема менеральные масла которые могут вызывать такой эффект
Да, так и есть. Smile