Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 11:52

Эту новинку от "Коммунарки" я полюбила с первого вкуса.Я в них просто влюбилась до безумия)) Они мне напомнили конфеты из детства.Их я могу есть тоннами.

Обертка простая.Состав нужно искать самостоятельно.Я его не нашла,на официальном сайте его не было.

Пищевая ценность 100г продукта: белки – 7,2 г, жиры – 34,2 г, углеводы – 53,3 г.

Энергетическая ценность: 2303 кДж (550 ккал)

Мне удалось найти только эти данные.За состав я спокойна,т.к. у "Коммунарки" все конфеты сделаны очень качественно с самым оптимальным содержанием натуральных ингредиентов.

Конфета прямоугольная, обильно покрыта шоколадной глазурью.Присутствует только легкий аромат шоколада. Начинка пралиновая с множеством дробленого арахиса.На фото орешков не видно,но поверьте мне их на самом деле много.

Вкус конфеты очень нежный,арахис похрустывает на зубах.Очень вкусно!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Много арахиса
Недостатки
  • Нет
catwoman207рекомендует
  • 13.11.2016 - 16:58
    Чашка ароматного какао в виде шоколадной конфеты
    Речь пойдет о конфете, которая меня приятно удивила. Производитель - кондитерская фабрика "Коммунарка". Цена - 250 рублейкг. Красивый блестящий фантик фиолетового цвета с мудреным узором и без названия Оо Как же зовут эту прелесть? Как потом искать её в магазине?
  • 26.04.2017 - 18:24
    Что-то в этом есть особенное))
    Как я уже писала ранее мне понравилась новая линия конфет от "Коммунарки" "Шоколадный стиль" irecommend.rucontenttochto-nado-27 Вот теперь я попробовала конфету с вафельной крошкой, которая мне понравилась наверное ее больше предыдущей.
  • 17.03.2017 - 16:15
    Назвала бы арахисовые
    Конфеты "Нуга ванильная с арахисом" новинка от "Коммунарки". Интересное яркое оформление. Насыщены ароматом и вкусом жаренного арахиса. В конфете много небольших кусочков арахиса и они чувствуются когда кусаешь.
  • 29.08.2018 - 20:14
    Конфеты для взрослых – неприкосновенная классика «Коммунарки».
    Здравствуйте. Конфеты «Шоколадные бутылочки с ликером».   Их выпускают с 1957 года и за это время легендарные конфеты практически не менялись, не считая цвета фольги, коробки, оформления, и это самый заслуженный ветеран кондитерской фабрики «Коммунарка».
  • 22.07.2022 - 15:48
    А в чем разница...? Или они вам не грильяж с арахисом?
    !Конфеты «Коммунарки», несомненно, превосходного качества. Одно радует, что они свою марку и место на качественном уровне по составу держат до сих пор!!! ХВАЛЮ за это!!! Хотелось бы сегодня рассказать о конфете «Грильяж в шоколаде». Сама конфета обернута в красную, яркую бумажную обертку.
  • 20.01.2018 - 19:18
    Вкусные Белорусские Конфеты "Мишка на Поляне", или Моя Любовь с Ароматом Ванили от "Коммунарки": Идеальный Молочный Шоколад + Нежные Хрустящие Вафли + Миндальное Пралине! Отличное Качество и Натуральный Состав!
    Добро пожаловать в мой сладкий Отзыв! Я влюбилась! Это так чудесно: я нашла идеально вкусную, нежную, хрустящую шоколадно-вафельную конфетку "Мишка на поляне" с натуральным составом. Настоящее, качественное лакомство, моя маленькая жемчужина среди всех конфет.
  • 17.07.2016 - 19:19
    Не советую даже пробовать.
    Не так давно, будучи в магазине, ооочень захотелось вкусных конфеток и желательно разнообразных и красивых )) купила я в итоге большую коробку конфет от Коммунарки "Храмы Белой Руси", упаковка у них яркая и красочная это меня и привлекло, но и + хотелось хороших конфет без кучи ароматизаторов и…
  • 21.08.2016 - 21:00
    Со вкусом капучино? Серьезно?
    Эти конфеты предназначались в подарок. Цена около 500 р, вес 360 г, т.е. цена 1 кг 720 р. Достойный ли это продукт за такие деньги? В составе вроде бы ничего сильно вредного. Знаю, знаю, конфеты сами по себе вредны. Они лежали при комнатной температуре примерно 30 С.
  • 16.01.2017 - 15:51
    Нежные, вкусные
    Эти конфеты можно сказать удивили меня своим вкусом. В магазине не было конфеты в разрезе и взяла только на пробу совсем немного. Опробовав эти конфеты стали для меня одними из самых любимых. Вкус у конфет очень мягкий, нежный с сахаром нет перебора.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • Есть ли отличие: "Коммунарка" в крупном корпусе и стандартном? Та, что продается в Белоруссии и у нас? Ответы здесь.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что нет ничего вкуснее "Бабаевского" шоколада. Конфеты "Коммунарка" попробовала случайно и для меня они стали настоящим открытием: самым любимым, вкуснейшим лакомством на сегодняшний день.
  • Эти крупные конфеты подойдут для перекуса. И с несладким вместе чаем раскрывают яркость вкуса🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мне часто стали попадаться отзывы про конфеты Коммунарка "Беловежская пуща". Я люблю шоколад этого бренда, особенно, Трюфельный молочный элитный. Про конфеты отзывы попадались очень неоднозначные.
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 08.10.2022 - 18:21
    Новинка от Коммунарки нашлась в Светофоре по бюджетной цене. Есть ли здесь черника и что прячется за красивый обёрткой. Расскажу какие конфеты больше понравились.
    Конфеты глазированные Коммунарка "Беловежская пуща с черникой" я брала в Светофоре за 125,80 руб. Я люблю чернику, поэтому было интересно попробовать, к тому же недавно брала другие конфеты от Коммунарки (Клубничное облачко ), которые мне понравились. Стоимость 1 кг получается 251,60 руб.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.