Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 09:17

Ох уж этот выбор румян,дело тонкое и неприхотливое ,хотя на первый взгляд кажется весьма легким. Начну пожалуй с того,что все время искала тёмные(дабы подчеркивать скулы,а не наносить на "яблочки") ближе к глубокому бронзу . Выбор румян достаточно велик казалось бы ,на любой вкус ,но к сожалению все время натыкалась не на то,что хотелось. Бывает купишь ,вроде бы и подходят и выглядят красиво ,а по итогу свёкальные щеки ,или оранжевые-в общем сущий кошмар . В какой то момент и вовсе подумала ,что нет таких ,которые я так долго ищу и хочу заполучить)) Это было время "доконтуринга" если так можно выразиться,Инстаграм ещё не пестрил американками,от которых в принципе и пошло это "течение" ,девушки не знали что зачем и как высветлять/затемнять ,да и не думали) есть румяна-есть скулы ,вот и все )

В общем и меня заинтересовала эта манера краситься ,покупала все необходимое для контуринга лица . Румяна сменили всевозможные корректоры. Свои поиски я оставила и все вполне устраивало. И вот как-то раз зашла я в Летуаль,нужно было купить тональный крем(в следующем отзыве буду писать про тональные) ,взгляд упал на красивые упаковки , дизайн меня порадовал) Оказалось это румяшки,да не просто ,а ещё и бронзинг&contouring. Я не раздумывая приобрела их ,в чем ни капли не жалею,а на оборот нарадоваться не могу . Первые за всю жизнь ,которые действительно соответствуют описанию и круто дополняют Мейк. Очень экономные ,очень. Я крашусь каждый день и не просто замазываю несовершенства ,а от и до наношу.

Они очень компактные,не рассыпаются . Закрываются на магнитик ,что очень удобно. Большой плюс -есть зеркало .

Сразу говорю ,что они для девушек со смуглой кожей ,или тех ,кто любит тёмные тональники и румяна . Но в принципе можно и для светлых тонов лица ,красиво сконструировать ,не перебарщивая.

На первый взгляд маленькие ,удобно носить с собой .

Для многих этот товар на осень и зиму будет не актуален ,но для девушек смуглых самое то !) А на лето они вообще незаменимы и равных им нет ,убедилась на собственном опыте .

Достоинства
  • * качество на 5+
  • + не скатываются +не отдают рыжим + стойкие
  • +отличный бронзатор
  • +приятная цена
  • +служат не только как румяна,но и контуринг
  • -достаточно экономные, + хорошо ложится на лицо
Uliana_Chikoрекомендует