Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 12:57

Привет.

Ради интереса, да и ради разнообразия тоже, приобрела данный скраб от бренда Bisou. Цена составила 277 рублей (200 мл ) На W. B.

Информация от производителя :

Дизайн : Скраб заключён в Среднюю по размеру и приятную на ощупь тубу. Вся необходимая информация о скрабе содержится на тубе.

Консистенция не слишком жидкая с сияющими частицами .

Запах : Аромат этого скраба чем - то напомнил мне восток. Очень манящий аромат, который звучит дорого. И мне он, определённо нравится . Перед использованием этого скраба, я чувствую, как каждая частичка меня, будто жадно открывает рот 👄, чтобы поскорее насытится этим приятным ароматом.

Применение и результат :

Текстура скраба не царапает кожу. В процессе, чувствуется, как частички приятно перекатываются по коже. Скраб наношу, конечно же в разумных порциях, и только на проблемные участки тела.. При этом, уделяю каждому участку, несколько минут, далее смываю водой.

Результат : Мне понравилось, что после использования скраба, на коже осталось заметное деликатное мерцание. Сама кожа на ощупь нежная, обновлённая, и сам вид проблемных зон, выглядит однозначно лучше. Но, моя кожа в проблемных местах выглядит удовлетворительно, и для поддержания кожи в тонусе - этот скраб вполне пригоден

Итак, хочу сказать , что этот скраб далеко не пустышка. После неоднократного применения, толк, я всё же замечаю. Там, где намечался едва заметный бугорок, сейчас царит гладкость.

Всё, что было под силу скраба, с тем он и справился, как я считаю на самый высший балл от меня.

Что даёт этот скраб?!

1 ) Разгладит в не сильно запущенном состоянии бугорки.

2 ) Обновил кожу.

3) Подарит мерцание в виде сияющих частичек.

4 ) Увлажнит кожу.

5) И, просто придаст коже более ухоженный вид.

Работа этого скраба будет заметна уже после первого применения.

Скраб средней жёсткости если что.

До применения
В процессе.
Результат.
Вывод :

Второй продукт от Bisou - шикарен.

Хотите получить пользу и красоту, то тогда вам нужен этот скраб. Он, вас, и не разорит, подарит восторг, и озолотит в виде мерцания.

SVET5Sрекомендует
26.06.2024
Красивый загар! Тоже периодически скрабы использую.
Если ещё и мерцание после него - это очень хороший скраб!
26.06.2024
Кажется, и у меня таеой был. Тоже плнравился. Вообще, Bisou хорошая марка, у них много классных штук👍
27.06.2024
Надо такой попробовать, видно что деликатный скраб, да еще и текстура у него красивая, с шиммером
Хвалят эту марку, но я пока не пробовала ничего. Загар супер 🤎лучше чем после моря ❤️
30.06.2024
Мне нравятся восточные ароматы у средств. ☺️
30.06.2024
Шикарный загар🔥
Результат отличный, я от данного бренда недавно брала гель для душа, люблю их ароматы.