Опубликовано 15 Январь, 2018 - 21:03

месяц или более
    350 рублей.

Марка Нивея в линейке средств для бритья и после бритья, считаю самая лучшая. Во-первых, практически никогда не бывает на неё аллергии, чего не скажешь о других похожих средствах. Раздражений эти средства не вызывают и более того, их лечат. Уже не раз отмечено мной и мужем.

Да, я беру его гель для бритья Nivea, меня он очень устраивает, а запах быстро выветривается, особенно если потом ноги помазать своим кремом.

Итак, сегодня у нас будет восхваление (заслуженное) Бальзама после бритья Nivea for Men Восстанавливающий. Здесь в ветке указана разновидность для нормальной и склонной к сухости кожи, у нас же вариант для Чувствительной кожи. В принципе, все они практически идентичны.

Вот такая вот картонная упаковка у бальзама.

И вот сам флакон, в нем всего 100 мл, мало, да, тем более цена 350 рублей очень даже ысока, как мне кажется. Хорошо, что расход у него невысок.

Колпачок откручивающийся. Бальзам просто следует сразу после бритья налить в ладонь и распределить по коже. Так как в нём нет спирта, то не возникает жжения и стянутости, а ощущается легкая прохлада и свежесть. Все микротравмы и трещинки быстро затягиваются, воспаления, если есть, моментально проходят. Кожа восстанавливается. Это происходит благодаря экстракту ромашки и солодки.

В общем, если вы ещё не нашли идеального средства после бритья для защиты вашей кожи, то советую присмотреться к Бальзаму после бритья Nivea for Men Восстанавливающий. В нашей семье этот бальзам читается лучшим, будем брать ещё, несмотря на его дороговизну, оно того стоит.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Для чувствительной кожи
  • Снимает стянутость
  • Снимает сухость
Недостатки
  • Дорого
Nikoleta80рекомендует
12.02.2018
мне тоже нравится этот бальзам, тем что он не жжет и цена приемлемая. Единственное - отдушка сильная
  • 15.10.2010
    Восстанавливающий бальзам NIVEA после бритья для нормальной и склонной к сухости кожи отличный бальзам, которым пользуюсь уже почти год. Кожу не сушит, нет ощущения стянутости, снимает все раздражения (при бритье тупой бритвой, при порезах).
  • 18.09.2012
    И так,для начала описание:Стеклянный флакончик объемом 100мл,консистенция жидкая(не совсем удобная для нанесения),запах чисто мужской и очень приятный,цвет белёсый.Обещает:мягкий уход после бритья,защиту и обогащение кожи витаминами и минералами.Так вот,при бритье у моего мужа частенько возникает…
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 27.07.2022 - 20:09
    High purity пробую впервые, начитавшись негативных отзывов многого не ждала, но в конечном итоге шампунь мне подошел - но после лучше использовать дополнительный уход.
    Всем привет. Как то сразу резко у меня все кончилось, и мне пришлось спешно искать какой то набор шампунь + маска чтобы банально вымыть голову. Я купила набор от бренда High purity шампунь + маска + бальзам, и сегодня хочу поделится мнением именно о Шампуне High purity Мицеллярный увлажняющий для…
  • 06.05.2022 - 10:08
    Почему этот бальзам стал одним из моих самых любимых? Кудри кудрям рознь! Расскажу в отзыве о его хороших и плохих качествах, кому подойдет идеально, фото в 1 и последний день мытья головы, и др.
    Привет! Я давненько перешла на Curly Girl Method и в последнее время пишу много отзывов об этом уходе. Очень важную роль в нем играет ополаскиватель, его использовать обязательно, он должен быть без силиконов и содержать настолько много натуральных ингредиентов, насколько это вообще возможно.
  • 11.05.2022 - 07:51
    Интересный крем, но есть несколько нюансов
    Мое знакомство со средствами по уходу за кожей лица от Спивакъ началось с крема для сухой и склонной к сухости кожи Алоэ вера. Мои ожидания : лёгкий, увлажняющий крем, которым можно было бы пользоваться летом.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 22.04.2022 - 16:33
    Ну это конечно находка. Даже для моей обезвоженной, проблемной кожи лица подошёл. Результат после 1,5 месяца использования.
    Признаться честно, я скептически отношусь к увлажняющим средствам, которые призваны одновременно ухаживать за кожей тела и лица. Дело в том, что кожа лица у меня проблемная, требует грамотного и тщательного ухода.
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 12.05.2022 - 16:51
    Проф шампунь за 300 российских рублей за ЛИТР|pH 5.5 - самый оптимальный вариант для ежедневного мытья волос!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне от фирмы Frezy Gran’D для разглаживая и ламинирования волос "KERATIN -SILK".