Опубликовано 15 Январь, 2018 - 21:03

350 рублей.

Марка Нивея в линейке средств для бритья и после бритья, считаю самая лучшая. Во-первых, практически никогда не бывает на неё аллергии, чего не скажешь о других похожих средствах. Раздражений эти средства не вызывают и более того, их лечат. Уже не раз отмечено мной и мужем.

Да, я беру его гель для бритья Nivea, меня он очень устраивает, а запах быстро выветривается, особенно если потом ноги помазать своим кремом.

Итак, сегодня у нас будет восхваление (заслуженное) Бальзама после бритья Nivea for Men Восстанавливающий. Здесь в ветке указана разновидность для нормальной и склонной к сухости кожи, у нас же вариант для Чувствительной кожи. В принципе, все они практически идентичны.

Вот такая вот картонная упаковка у бальзама.

И вот сам флакон, в нем всего 100 мл, мало, да, тем более цена 350 рублей очень даже ысока, как мне кажется. Хорошо, что расход у него невысок.

Колпачок откручивающийся. Бальзам просто следует сразу после бритья налить в ладонь и распределить по коже. Так как в нём нет спирта, то не возникает жжения и стянутости, а ощущается легкая прохлада и свежесть. Все микротравмы и трещинки быстро затягиваются, воспаления, если есть, моментально проходят. Кожа восстанавливается. Это происходит благодаря экстракту ромашки и солодки.

В общем, если вы ещё не нашли идеального средства после бритья для защиты вашей кожи, то советую присмотреться к Бальзаму после бритья Nivea for Men Восстанавливающий. В нашей семье этот бальзам читается лучшим, будем брать ещё, несмотря на его дороговизну, оно того стоит.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Для чувствительной кожи
  • Снимает стянутость
  • Снимает сухость
Недостатки
  • Дорого
Nikoleta80рекомендует
12.02.2018
мне тоже нравится этот бальзам, тем что он не жжет и цена приемлемая. Единственное - отдушка сильная