Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:26

Решила написать отзыв в защиту данного блеска, начитавшись сплошные негативы в адрес моего, на сегодняшний день, фаворита среди блесков для губ.
К слову, ранее с маркой Rouge bunny rouge я знакома не была и данный блеск мне попался случайно в коробочке Аллюрбокс, в оттенке 040, под странным названием Зацелованная, эдакий нежный, летний коралл, шикарно смотрится на фоне загорелой коже. Да и вообще я бы назвала этот блеск бальзамом для губ, настолько он комфортен.

Честно скажу, что блески я не уважаю за одно лишь их вредное свойство- липкость. Потому если и покупаю блески, то исключительно люксовых брендов, там чаще всего блески не липкие и отвечающие , так сказать, ГОСТУ. По поводу данного блеска скажу, что он как раз то, что я люблю. Текстура у него легкая, не липкая, нет ощущения вазелина на губах. Стойкость, конечно, никакая- примерно час-два и даже легкого перекуса не выдержит, но многие блески этим грешат, но мне абсолютно не лень поправить макияж лишний раз. В общем продукт достойный, и все негативные отзывы мне ге вполне понятны. Непременно приобрету новый оттенок, как закончится этот.
Так что ставлю пять баллов за отличный летний, нарядный блеск, который просто создан для моря, солнца и красивых губ.
Мария Никитинарекомендует
  • Ребятушки, с почином меня!Первый отзыв! Понеслась!Выбирать цвет блеска для меня всегда было огромной проблемой.Потому что большинство из предлагаемой палитры смотрелось на моих губах либо вульгарно, либо блекло.Золотая середина никак не находилась((.
  • Здравствуйте, красавицы! )   Этот тестер приехал ко мне в какой-то из коробочек Аллюрбокс. Если честно, об этой марке на тот момент я не слышала абсолютно ничего и поэтому познакомиться с этим продуктом мне было интересно.
  • 02.01.2016
    Мне достался этот блеск в декабрьской коробочке AllureBox . Эффект от получения такого шикарного состава был непередаваемым. Только представьте, один блеск окупает стоимость коробочки красоты в 2 раза!! Но помимо него в составе было еще с десяток интересных средств.