Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 09:35

Девочки, всем привет. Сегодня хочу поведать о моем знакомстве с муссом для тела от Органик Шоп. С маркой знакома давно, в основном, по их маленьким уходовым баночкам со всевозможными забавными названиями, ни одна из которых не впечатлила, а попробовала я их немало. По мне, так это простой маркетинг, оригинальное название + оформление + блоггерские рекламы в инста = и вот все девочки скупают их и уверены в их шикарном действии. Не хочу никого обидеть, это чистое имхо, я очень рада, если кому-то что-то подошло. Я перепробовала средств десять, и все мимо(

Но перейдем к сути отзыва. Во-первых, я тоже девочка) И само вкусное название "мусс" уже говорит о чем-то шикарном, дорогом, такая нежность, мягкость... В общем, все подходящие эпитеты. Я ходила по магазинам в поисках средства для тела. Основной проблемой было то, что у меня очень сохнет кожа ног после бритья, ну а увлажнение всей кожи и приятный запах - это было бы несомненным сопутствующим плюсом. Ни на секунду не задумавшись взяла франжипани, так как балдею от всего тропического, связанного с островами и цветами, растущими там))) В общем то, и ожидалось что-то подобное.

* О запахе.

На деле мне запах не понравился. Сразу оговорюсь, я не покупала раньше средства с франжипани, и понятия не имею, что такое нероли, но ожидала, честно признаться, другого. Этот запах мне показался таким химозным, что ни о каких островах там и речи не идет. Думала, впитается в кожу, будет другим, но нет. В общем, минус.

* О нанесении.

Наносится легко, по консистенции обычный легкий крем. Может быть, чуть плотнее обычного крема.

* Об уходовых свойствах.

Не заметила ничего необычного. Более того, и обычного тоже ничего не заметила) Никакого увлажнения и особого ухода нет. Просто обычный крем. На следующий день да, кожа мягкая, но о каком-то увлажнении или питании речи нет. Хотя запах стойкий, если хорошо нанести, и на следующий день может пахнуть.

Вердикт. Это обычная женская приятность. Моему мужу, допустим, нравится запах, и какая становится шелковистая моя кожа после этого мусса. Это обещание да, производитель выполняет.

Хочется покупать - покупайте, но на особые эффекты не рассчитывайте. Простое баловство)))

Всем красоты!

Достоинства
  • Легкая текстура
Ночная Соварекомендует