Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 13:48

Не могу сказать, что я в восхищении от "звездных Войн", но они чем-то привлекательны. Может быть нестандартным и перемешанным сюжетом. Решили с мужем посмотреть новый эпизод, в котором (о нежданчик) пропадает Люк Скайвокер. Все метания героев то ли в поисках карты к нему, то ли в предвкушении очередной войны добра и зла. Непонятно. Сюжет такой натянутый, два часа пости ни о чем.

Минусы

• по сравнению с предыдущими эпизодами фильм скучный (даже первые части, снимавшиеся во время отсутствия компьютерных эффектов как таковых, были интереснее)
  • большинство новых непонятных героев
  • большой скачок во времени
  • непродуманный и наивный сюжет (хотя бы с роботом, который спал, спал весь фильм, а потом ... не будут рассказывать, а то будет спойлер)
  • сплошные стрелялки, как будто боевик а ля экшн снимают, хотелось бы больше конкретики
  • сюжетная линия как бы обрывается на предыдущем эпизоде, а это так, отдельная серия со схожими моментами

Плюсы

• есть где посмеяться
  • дух "звездных Войн" где-то все таки присутствует

Фильм нудный. Приятель успел поспать во время просмотра. И ожидается, о ужас, что будет еще один эпизод (судя по концовке).

Рекомендовать могу только для тех, кто от фильмов в диком восторге. Если вы годами не умилялись Чубакой и не помните с пеленок хрипа Вейдера, делать в кино нечего.

Достоинства
  • Новый робот просто пупсик
  • Спецэффекты великолепны
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Бледная копия
  • Долгий
  • Не то,что ожидали
  • Образ ЗЛА убит
AnnyLiрекомендует