Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 17:28

Лак этот купила очень давно в Америке (оригинал). Цвет (ray of light), как мне показалось, роскошный, но не на каждый день.

[ссылка]

Ждала его долго и мучительно). Наносится обычно, мне больше нравятся широкие кисти. Но не плохо. Самая большая проблема в том, что он начал облазить у меня, как и дешевые лаки на второй день!!! У меня все лаки облазят быстро из-за того, что слоятся ногти, но такого быстрого эффекта от этого лака я не ожидала. Попробовала его 2 раза с основой и без - эффект одинаковый((. И цвет к сожалению мне тоже не подошел. Так что очень расстроилась. Если вам нужен шикарный тон на вечеринку, стоит попробовать, ложится действительно лучше многих, но для лака с такой ценой этого мало.

Всем, у кого хорошие ногти должен понравится. Кто ищет панацею, чтобы не облазил, можете попробовать. У кого-то он держится по 2-3 дня. У меня 1. Может вам повезет больше.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Отличные оттенки
  • Получается очень гладкая пов-ть
Недостатки
  • Дорого по сравнению с обычными лаками
  • Совсем не подержался на ногтях
Shirin_81рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также