Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 16:46

Приветствую всех!

Сегодня я хочу рассказать о своём опыте заказа в интернет - магазине ECOWAY. Здесь можно найти органическую косметику, экологически чистые бытовые средства, а так же полезные и вкусные экопродукты.

Так выглядит главная страница сайта EcoWay .

Интерфейс понятный и удобный, в магазине легко ориентироваться и искать нужные продукты.

Во вкладке о компании можно прочитать историю создания проекта и узнать, что он с любовью создан мамами маленьких детей, уверенных в безопасности продукции, которую они создают и желающих поделиться ей с нами.

В левой части представлены, разделы, которые в свою очередь разделены на подразделы. Ассортимент очень богатый и разнообразный.

Есть раздел специальные предложения, где представлены товары с хорошими скидками в ограниченном количестве.

Так же есть раздел, где присутствуют разные приятные текущие акции. Например, подарок при заказе от установленной суммы или при покупке определённого бренда.

У каждого средства на сайте присутствует подробная карточка товара, где указаны описание, сертификаты, способ применения, состав и производитель.

В разделе доставка можно ознакомиться с условиями и стоимостью доставки.

Оплата заказа возможна наличными курьеру при получении, банковской картой, либо с помощью систем Webmoney, QIWI , Яндекс Деньги.

Мой заказ мне отправили до пункта выдачи BOXBERRY. Примерно через 10 дней я его получила. Заказ был упакован в картонную коробку, внутри находилась пупырчатая плёнка. Всё пришло в целости и сохранности, без повреждений.

В мой заказ вошли:

• Детские влажные салфетки из органического хлопка Organyc 60 шт. Стоимость 480 руб.
  • Шампунь-гель для мытья волос и тела младенцев, без аромата Urtekram. Стоимость 576 руб.
  • Экологический стиральный порошок - ультраконцентрат для цветного белья Ecover COLOR ZERO. Стоимость 630 руб.

Так же мне пришли вкусные и натуральные шоколадки, которые находились в общей индивидуальной упаковочке:

• Шоколад темный, 71% какао. Vivani, 100 г. Стоимость 250 руб.
  • Шоколад "С перечной мятой". Vivani, 100 г. Стоимость 260 руб.
  • Детский шоколад, Vivani, 100 г. Стоимость 280 руб.

Заказом своим я осталась очень довольна. Если вам так же важны составы и безопасность продуктов, то советую заглянуть на сайт магазина ECOWAY. Там отличный ассортимент натуральных продуктов для дома и семьи.

Svetik89рекомендует
15.02.2018
отличный ассортимент у магазина!
15.02.2018
Забавное оформление у шоколадок))))
хороший им Smile
15.02.2018
в СП видела эти средства, очень дорого
15.02.2018
Отличные средства представлены на сайте
15.02.2018
Сейчас все больше задумываюсь о безопасности товаров, особенно детских. Интернет-магазин актуальный, надо будет как-нибудь ознакомиться с ассортиментом)
15.02.2018
Обратил внимание на шоколад и заказ у вас отличный.
здорово! Innocent
15.02.2018
Хороший ИМ, надо присмотреться)
Ассортимент отличный и заказ у вас замечательный, особенно шоколадки притягивают взгляд Big smile
О, у меня мама с этого сайта порошки с кондиционерами заказывает. По крайней мере аллергию ни у кого не вызывает))) Не знала, что там ещё и шампуни продаются, надо попробовать брату заказать)
15.02.2018
Ассортимент и вправду впечатляет)
敬意を持って!
Хороший сайт.
15.02.2018
меня больше шоколад поразил!!
А какой вес у порошка?)
750 г Smile
16.02.2018
Я сейчас подсела на экотовары для дома, хороший магазин Smile
16.02.2018
Надо заглянуть в магазин, может и себе что присмотрю)
16.02.2018
Очень интересно будет изучить ассортимент в магазине. Особенно шоколад понравился))
Неплохой ассортимент
16.02.2018
отличная посылочка, и сайт просто радует таким ассортиментом Smile
Возьму на заметку! Smile
16.02.2018
Хороший выбор) нужно заглянуть на сайт и тоже себе что-нибудь заказать.
16.02.2018
Ассортимент отличный, много что и себе хапнула))
16.02.2018
впервые слышу про хлопковые салфетки, но я бы попробовала! люблю его Smile
16.02.2018
Я как раз последнее время по органике залипаю, нужно заглянуть в магазин!
18.02.2018
Очень классный заказ Smile