Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 13:38

Дети-дорогое удовольствие, но экономить на здоровье, которое,как мне кажется, на прямую зависит от качества одежды, я не собираюсь. Надеюсь со мной согласятся многие. Вся одежда бренда Kerry очень хорошо продумана не только относительно дизайна, но и качества и безопасности ребенка. Так вот и наш комбинезончик молочного цвета я считаю прекрасным выбором. Комбинезон трансформер: он может быть и комбинезоном и конвертом. Если вы выбираете в виде конверта,то вы найдете отверстие для ремня безопасности автолюльки. Это ведь очень удобно, так как не придется раздевать малютку при посадке в авто.

На капюшончике есть пуговки по обе стороны, которые позволяют открывающуюся часть комбинезона плотно крепить в области шей, таким образом в шарике отпадает необходимость. Для малыша, который уже двигается - это просто находка, так как шарф может зацепиться за что - нибудь, нанеся травму ребенку.Ткань комбинезона очень легкая, как и наполнитель. Это не сковывает движения ребенка, при этом ему очень тепло.

Сам капюшон плотно облегает головку ребенка, не пропуская воздух. Зная наши капризные зимы, считаю это очень важным. Если меня спросят, что купить - я с уверенностью отвечу, конечно Kerry.

Достоинства
  • Мягкий,легкий,тонкий,но теплый
Недостатки
  • Дороговато
Вилентинкарекомендует