Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 14:10

Это первая стиральная машинка, которая появилась в нашей семье после свадьбы. Досталась она нам уже бывшей в употреблении, в 2014 году.

Муж у меня мастер на все руки, поэтому, прежде чем установить машинку, он полностью разобрал ее и почистил. На одной из деталей мы обнаружили год изготовления - 2005-й. То есть, на момент начала пользования ей уже было почти 10 лет.

После чистки и сборки машинка прослужила нам верой и правдой ещё 3 года, потом года два простояла без использования у родителей в гараже (в связи с тем, что мы переезжали с места на место). Буквально недавно решили продать нашу машинку, снова муж ее разобрал и почистил, подключил, проверил - работает как часы! Даже немного жаль было с ней расставаться - всё меня в ней устраивало!

Почему же мне так нравилась эта машинка?

Во-первых, она очень тихо работает! (Конечно, если правильно ее установить).

Во-вторых, боковая загрузка. Мои родители, по определенным причинам, приобрели стиралку с вертикальной загрузкой. Чисто эстетически такая модель мне не нравится. Люблю "залипать" на то, как крутится внутри бельё.

В-третьих, очень простое и понятное управление. Значение каждой кнопочки мне понятно, никаких схематичных знаков - справится даже первоклассник!

В-четвёртых, информационное табло, на котором высвечивается время стирки при выборе режима. Это очень удобно, так как уже при выборе определенного режима понятно, сколько времени займет стирка. Удивительно, но далеко не на всех машинках есть такая полезная функция.

Ещё мне нравился звук при включении и то, что машинка подаёт сигнал, когда стирка окончена.

Свою главную функцию - стирку - машинка выполняла отлично. Конечно, не от одной машинки зависит отстирывание стойких пятен. Немаловажен и выбор средств для стирки.

Данной моделью стиральной машины я очень довольна! При выборе новой стиральной машины буду искать максимально похожую!

Достоинства
  • Боковая загрузка
  • Достаточно тихо работает
  • Компактна,хорошо стирает, много режимов стирки
  • Очень простое управление, справятся все
Недостатки
  • !не нашла
Лерика83рекомендует