Опубликовано 14 Май, 2013 - 17:48

Давно хотела купить себе такую штучку, но как-то руки не доходили. В последний раз увидела пульверизаторы на кассе, когда оплачивала духи. Как раз и скидка на них была. Супер-вещь! Что меня покорило, что заполнить его можно из любого флакончика: будь то распылитель или обычный пробник. в применении очень прост и удобен.. Помещается в любой сумочке. А что еще надо?))
Недостатки
  • Их нет
Milatjeрекомендует
28.12.2015
Скажите пожалуйста , из этого атомайзера выветривается (испаряется) аромат?
10.03.2016
Нет,ничего не выветривается. А когда флакончик пустой, то и после этого какое-то время запах держится.
11.03.2016
То ,что запах в пустом долго не выветривается – это понятно. Оно так и должно быть. Вымыть и выветрить флакон от парфюма, который там предварительно был не реально(даже если сам парфюм очень не стойкий).
Меня интересует только момент испарения самой жидкости. Потому что очень многие ругают атомайзеры именно за это!
У меня просто сломался пульверизатор и нужно всё переливать. Т.е. это не 5-10 мл, которые быстро используются. Там 40мл.
Я знаю НАВЕРНЯКА, что из флаконов с грушей испаряется парфюмерия (груша—это такая помпа типа клизмы, которая тканью обтянута… нажимаешь на нее всеми пальцами и жидкость распыляется)
У меня был Pure Poison Elixir и из флакона испарилось не меньше 10-15%.
11.03.2016
Я за своим такого не замечала.
11.03.2016
Тогда буду присматриваться к такому, как у Вас. По краймей мере либо такой же фирмы, либо что-то максимально приближенное. Мне же большой объём нужен. Будет искать!
PS— у Сефлры есть большие по объему атомайзеры?
12.03.2016
vashamasha78, не знаю, есть ли большие. У нас Сефору уже 2 года как закрыли ((. А Вам удачи.
14.03.2016
я в Москве. Здест продукция марки sephora предварительна в Иль де Боте.
  • 31.05.2015 - 11:36
    Игрушка для любителей парфюма. Долгий опыт использования, плюсы, минусы, инструкция в картинках, лайфхаки
    Итак, как только я приметила на полочках Л'этуаль яркие футлярчики, мои ручки парфюмерного маньяка нервно задрожали. Конечно, я его купила.   Плюсы: 1) Конечно же портативность. Маленький, легкий, размером с помадный футляр 2) Перезаправляемый.
  • 10.03.2013 - 18:19
    Палочка- выручалочка!Больше никаких тяжестей в сумке! (фото применения)
    Иногда по праздникам дарят ну ооочень полезные вещицы. Таким новым классным приобретением стал маленький, да супер нужный пульверизатор для духов. Теперь никаких стеклянных бутылей в сумке, никаких сколов и прочих повреждений на флаконах любимых духов, ну и никаких( что бывает крайне редко, но…
  • 11.08.2014 - 00:50
    Отзыв о том, что у меня полные радости штаны :3 (красный, черный, а теперь и розовый!)
    Все здрассте! Признаюсь, глаз на эти атомайзеры [ссылка] я положила уже давно, но лишних денег на их покупку у меня не находилось (т.к. товар не первой необходимости был). Сами понимаете, как это: то маме что-то купишь, то мужу, то еще кому, а себе все время "следующий раз".
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 21.04.2012 - 12:24
    Для первой кисти самое то!
    Когда стал вопрос о выборе кисточке я отправилась в Сефору. Не изучив предварительно ничего по этой теме, я понадеялась на помощь консультанта. Девушка в магазине посоветовала мне кисть 14. Она универсальна: можно наносить основной цвет, растушёвывать, хорошо прорисовывает нижнее веко.
  • 08.08.2010 - 15:37
    Отличная вещь! Но будьте внимательны при покупке!
    Я полностью согласна с отзывом от malikalika. Лучше стеклянных пилочек на данный момент ничего нет! У меня в косметичке уже давно валяются несколько очень недешёвых пилочек... И с каким-то супер-пупер микроалмазным напылением... И несколько минеральных.. Но пользуюсь только стеклянной.
  • 24.09.2010 - 13:05
    Упругая!
    Кисточка для помады в моей жизни появилась совсем недавно. Раньше я красилась помадой традиционный способом. Потом мне почему-то пришло в голову купить кисточку. Я выбрала кисточку Sephora 61, так как люблю косметику этой марки, да и кисточка выглядит очень стильно.
  • 30.01.2015 - 20:45
    Сделать весь макияж глаз с помощью ОДНОЙ кисточки? Легко!!!(много фото)
    Здравствуйте красавицы! Многие из вас наверное сталкивались с такой проблемой: нужно куда-то уехать(в отпуск, в командировку, неважно ), и естественно взять с собой как можно меньше вещей. Но в случае с косметикой это довольно таки тяжело.
  • 20.08.2011 - 17:37
    натуральная кисть от SEPHORA + фото
    Купила данную кисть для нанесения пудры в Летуале за 400 рублей. Сначала когда первый раз ее попробовала (на твердой пудре) мне она не очень понравилась и я ее забросила до лучших времен.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 05.10.2020 - 19:40
    Неоднозначная "красота" от Sephora - издалека симпатично, вблизи не очень. Эффект грязи, лицо в блестках - не о таком я мечтала. Все об оттенках 03 Taupe и 04 Deep Taupe, сравнение с другими марками, стойкость и фото.
    В целом, мне нравится продукция Sephora - я уже давно влюбилась в их тканевые маски, мне нравится их сыворотка с Витамином С , а уж про легендарные жидкие матовые помады можно ничего не говорить - на то они и легендарные.
  • 26.10.2020 - 17:28
    Вот если бы ресницы можно было клеить без клея... Как долго я об этом мечтала! Чудо-изобретение или пустая трата денег? Все об удлиняющих магнитных ресницах от Essence
    Добрый день! Я очень люблю делать себе макияж и часто смотрю бьютиблоггеров на YouTube. И все они обязательно всегда клеят накладные ресницы для любого макияжа, объясняя это тем, что ни один макияж не будет полным и завершенным без них.
  • 💋 Теплая палитра Wild Nature от Sephora, которой не хватает красочности и осенней яркости. Свочти, примеры макияжей, разбор оттенков и текстур 💋
    Всем большой привет! Сегодня буду делиться своими впечатлениями о палатке для глаз VIVID EARTH PALETTE в оттенке Wild Nature бренда Sephora, которую выбрала в качестве подарка на баллы от магазина.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 02.10.2020 - 10:42
    Теперь не нужно бояться разбить флакончик духов в сумочке. Спасение для тех, кто любит миниатюры ароматов. Атомайзер с Алиэкспесс за 69 рублей, покажу как им пользоваться.
    Всем большой привет! Все мы девушки любим благоухать чем-нибудь приятным. Лично я еще тот парфюмерный маньяк и можно сказать коллекционер. У меня достаточно много полноразмерных парфюмерных и туалетных вод , а также есть духи представленные в миниатюре.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 26.10.2020 - 09:28
    Маска для губ Sephora Shea lip mask и проблемные губы в начале осени. Мой мастхев, но приходится ждать скидки.
    Для чего только тканевые масочки сейчас не делают - для лица есть, для шеи есть, для булок есть!.. Для губ маски уже давно не новость, и с моими проблемными губами я их с периодической частотой использую.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле