Опубликовано 31 Август, 2024 - 23:53

Очень люблю пить или есть толокно в период обострения гастрита или рефлюкса, оно хорошо насыщает, не раздражает желудок, хорошо сочетается и с фруктами и с овощами, легко и быстро готовится. Заполучив обострение гастрита а очередной раз я отправилась на поиски толокна, найдя в магазинеТолокно по старорусски Лукоморье я просто не могла его не купить. Вы просто посмотрите какая продающая упаковка! Красивая картинка, интересная история про старорусский суперфуд. Ну, как тут не купиться?

Вид коробки спереди
Вид коробки сзади

​​

По бокам написаны подробная инструкция, и содержание БЖУ и калорий.

Внутри коробки бумажный пакет с крупой, приятно видеть заботу производителя об экологии!

Упаковка

Толокно приятной консистенции и цвета , но меня сразу насторожил запах, он очень отличался от привычного мне толокна, к толокна нежный немного топлено- молочный запах, а тут был запах просто овсяной муки. Отличалось оно и по вкусу от привычного мне толокна, у этого толокна практически его не было. Просто совершенно пустая безвкусная кашица, как будто действительно просто мука.

Не рекомендую это толокно, поэтому что не смотря на красивую упаковку оно совершенно не вкусное

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Доступная цена
  • Забота об экологии
  • Полезно для желудка
Недостатки
  • Абсолютно невкусно
Ostraja2006не рекомендует
01.09.2024
Мы просто смаоываем в кофемолке овсяные хлопья
01.09.2024
У Толокна другой вкус.... Не как у хлопьев