Опубликовано 11 Январь, 2022 - 01:38

Сказать что я обожаю эту помаду - не сказать ничего.

Скорее всего вы пройдете мимо нее, серьезно. Почему?
Сделано в Турции(хотя это оригинальный Пьер Карден), стоит сущие гроши, рекламы НОЛЬ.
Это вам не ланкомы-герлены-лораны-бобби брауны-никсы-маки и иже с ними. И однозначно не эта дорогущая и бесполезная гуашь от Makeup Atelier Paris.
Так вот...
Начнем по-порядку.

.......
Что по экстерьеру?

Шикарный матовый чехол из софт-тач пластика. Выглядит дорого(ненавижу цыганщину на манер кучи стразов). Если хотите на подарок - вам 100% скажут спасибо.
Коробочка из черного матового картона. Выглядит тоже крайне прилично.

Дезигн 10/10. Ничего лишнего.
Мой любимый минимализм.

Корибочка.

...........

Что по содержимому?

Начнем с лотереи. Фото производителя вообще не соответствуют реальности. Играйте в угадайку. Я заказывала вслепую и осталась мега довольна.
У меня оттенок Аврора(фото сделаны с 98% точной передачей цвета).

Кораллово-коричнево-рыжий.

Для меня - бомбиссимо. Дорогой и сложный оттенок. Но!!!! Он есть в нескольких линейках Кардена и во всех выглядит по-разному(производитель, я для тебя шутка какая-то?).
Для помады стандартный размер и граммовка.

....................

Что по техническим характеристикам?

А вот тут начинается самый сок. Готовы?
Ложится идеально. Покрытие плотное, однородное и нанесенное на неподготовленные губы выглядит потрясающе. Без контурного карандаша
Матовая, но не сухая. Вельветовая, скажем так.
Не течет, не затекает в текстуру кожи.
Чуууууууууть-чуть отпечатывается, но вы можете есть, пить, курить, целоваться и даже тереть губы салфеткой. Ей пофигу все.
Вы не подумайте, это не какой-то там тинт, который можно только снять вместе с кожей, она все же еле-еле уходит, но этого фактически незаметно.
Чтобы продемонстрировать ее стойкость. Вот вам следующие кадры:

На руке.
Под водой.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО размазана пальцем после воды.

Мыло и усердно потерто.

После мыла, воды и растирания

Снять её при всем этом можно без труда двухфазной жидкостью для демакияжа.

.........

Итог:

Все что вам обещает люкс за баснословные шекели выполняет эта красотка за очень и очень скромный бюджет. Я могла бы хвалить её ещё 10 метров текста, но зачем, если фото говорят сами за себя. Такие технические характеристики не снились ни чему-то легкодоступном у типа Max Factor и Bourjois, ни чему-то диковинному типа By Terry или Anastasia Beverly Hills, ни, тем более, люксу на манер Chanel или Tom Ford. Уж поверьте, мне есть с чем сравнить))
Не могла не поделиться с миром такой потрясающей крошкой. Покупайте и пользуйтесь, но помните - оттенок на фото производителя довольно далек от реальности! Но прайс позволяет купить хоть всю линейку.

...........
К слову, если вы любите макияж в таких теплых коричневых тонах - прочитайте ВОТ ЭТУ, ВОТ ЭТУ и ВОТ ЭТУ статейку. Думаю вам тоже понравится.

..........

Заранее спасибо за лайки и комментарии. Если есть вопросы - милости прошу. И ещё у меня есть отзывы о других архизабавных вещицах - милости прошу к прочтению.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Невероятная стойкость
  • Шикарная текстура
Ju_Tigressрекомендует
11.01.2022
Автор, пиши еще и еще! И если получается, с фото лица (не губ, глаз, а чтобы композиционно можно было оценить)
Очень крутые обзоры и товарка Big smile
11.01.2022
Ой спосебо. Буду постараться. Рассказать есть о чем)
11.01.2022
особенно за пудру жду, чтобы сразу прикупить ее с тем ВВ)
11.01.2022
Оки-доки) принято. Думаю завтра напишу))
29.01.2022
И здесь большое спасибо за отзыв!
Я миллион раз видела этот бренд и пролистывала его, так как "подозрительно дешево стоит")
И вот купила (Авроры тогда не было, и я брала наугад). С цветопередачей полная жесть, соглашусь, цвета вообще не соответствуют. За это время успела купить штук 8-9, и все равно до конца не устраивают. Но наконец появился оттенок Аврора Big smile
Что хочу сказать. Качество реально на высоте. Не воняют, не дешевят, упаковка приличная. Единственное, что мне просто выносит мозг -- это одинаковые цвета в разных линейках. С одинаковым блин цветом, но разным финишем Tired
01.02.2022
Очень рада, серьезно. Прям нечеловечески приятно. Мне самой периодически так не хватает отзывов именно вот на редкие товары, что ух. Надеюсь смогу вам ещё чего-нибудь годного насоветовать.
Люкс за копейки
- это мы любим