Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 19:14

143 рубля

Эта помада дразнила взгляд на яндекс-маркете и wb стоимостью в 280-300 рублей. И тут на вайлдберрис неожиданно - скидка. 143 рубля? Беру.

Это просто чудо, даже на фото видно, что помада, упаковка и параметры - качественные. Итак шикарная матовая помада Pierre Cardin Retro Matte Lipstick досталась мне почти за так.

Футлярчик упакован в солидный картон, черный с золотом. Крышка на магнитиках, колпачок помады причпокивается к футляру практически сам, с прикольным звуком. Пока рассматривали, заодно с коллегами и наигрались.

Цвет я выбрала 148 Neon Orang. В тюбике смотрится как красный уходящий в оранжевый, на губах светлее и более оранжево. Отличный цвет, такой и хотела.

По ощущениям очень комфортная матовая помада, на губах лежит мягко, не сушит, не смазывается, вообще неощутима.

Пахнет ванилькой как мне показалось. Не скажу, что это нравится, но при всех плюсах помады, этт так, незначительный нюанс. Лучше бы, конечно, совсем без запаха.

Футлярчик черный, глянцево-квадратный, солидный, приятно брать в руки и пользоваться. Кажется я стану, фанатом этой помады даже без заманчивых скидок.

А этот оттенок той же марки мне не подошел

Достоинства
  • Матовость
  • Упаковка качественная
  • Цвет
  • Шелковистая текстура
  • Шикарная
Недостатки
  • Запах ванильки на любителя
К_Ирарекомендует