Опубликовано 2 Июль, 2018 - 00:24

Приветствую, красотки!

Месяц использую стойкую тональную основу "3 в 1" от L`CF и мне есть, что вам сказать.

Начну с упаковки. Здесь претензий нет. Сделано все на пятерочку.

Туба - стекло. Колпачок и дозатор плотно прилегают. Ничего не шатается и не отламывается.

Выбрала оттенок № 4. У меня светлая кожа (сходила пару раз в солярий). После первого нанесения этого тона на лицо получился резкий контраст с шеей. Сейчас миксую со светлым тоном.

Плюсы: наносится и растушевывается легко. Не высыхает мгновенно, как бывает у некоторых марок. Довольно устойчив, как и заявлено производителем. С моей комбинированной кожей подружился, расширенные поры и сухие участки не подчеркивает. В тридцатиградусную жару ведет себя достойно.

Минусы: не нравится запах. Текстура плотная, при этом, кроющая способность низкая.

У меня веснушчатая кожа, есть высыпания (прыщи). Тональный крем "3 в 1" от L`CF плохо скрывает указанные нюансы.

Если сравнить его с Relouis/Релуи № 42 , который имеет легчайшую текстуру, то он лишь немного выиграет в "маскирующей" способности. Вопрос: Нужен ли летом плотный тональный крем, если он маскирует не лучше обычного BB крема? Лично у меня есть сомнения.

На фото ниже, мой любимый Релуи № 42 и L`CF № 4. В паре работают неплохо.

Если резюмировать, тональный крем "3 в 1" от L`CF вполне заслуживает местечко в косметичке. Бюджетный (около 60 грн), что немало важно, хорошо ложится, выравнивает тон кожи. Если бы имел другой запах и хороший маскирующий эффект, стал бы моим фаворитом. А, так, просто обычный тональник, не более того.

Оставайтесь красивыми!

krasunya1506рекомендует