Речь сегодня будет идти о Тональном креме Seventeen Time Plus ♥
С этой маркой ранее я была не знакома, но как оказалось, есть там очень достойные продукты.
☀*”˜ О моей коже˜”*☀
Сухая, чувствительная, практически круглый год шелушится, часто бывают покраснения, ну и куда же без пигментных пятен.Тональный крем мне подобрать достаточно сложно, шелушения подчеркивали почти все тона, которые у меня были, и те средства которые перекрывали красноту и пигментацию, сушили мою кожу(
Про этот крем я уже читала, и вот, в магазине, увидев его по акции, конечно же взяла?
☀*”˜ Оформление”*☀
Пластиковый, матовый флакончик с откручивающейся крышкой.
У меня , тонального крема в подобном оформлении еще не было)
Но все же мне больше нравятся варианты с дозаторами, когда я открывала его в первые раз 5, тональное средство так и норовило убежать из этого тюбика на волю? Приходилось скорее набирать нужное кол-во тона и закрывать, а сейчас, спустя 6 месяцев использования, приходится трясти его, дабы закончить его уже и купить новый.
Объем-35 мл - хм, до него, больше 30 я не встречала, но, что то мне подсказывает, что использую я как раз таки 30 мл, использовать его до конца, получится только разрезав флакончик, я к такому прибегать не буду, просто куплю новый:)
С обратной стороны, ничего на русском языке нет, найдем в интернете:)
От производителя:
Маскирующий и одновременно легкий. Подходит для всех типов кожи и для любого возраста. В формулу крема включены специальные Микроспонжи, которые блокируют появление жирного блеска на коже и сохраняют естественную матовость. В формулу продукта включен также пчелиный воск, который отвечает за сохранение текстуры продукта. SPF 15 - защита от вредного действия ультрафиолетовых лучей- актуальна в любое время года.
Тон средней плотности, достаточно густой, но при этом очень легкий, не растекается, распределяется красиво и равномерно.
15 spf, так же, не может не радовать:)
Оттенков у него 7, я выбрала 2.
Оттенки:
1.Porcelain-если у вас белоснежная кожа, этот оттенок вам идеально подойдёт:)
2.Light Beige
3.Natural Beige
4.Medium
5.Dark Beige
6.Terracotta
7.Summer Tan
Крем содержит отдушку, кому то она нравится, кому то нет, я отношусь к этому совершенно нейтрально, не почитав отзывы даже и внимания бы не обратила, хотя запах достаточно сильно ощущается.
☀*”˜Впечатления от использования”*☀
Его плюс в том, что наносить его можно чем угодно, он всегда красиво ложится, не растекается, при распределении я его совсем не чувствую, на коже он практически не заметен?
Почитав отзывы, поняла что почти все говорили о том, что он подчеркивает шелушения, на моем же лице, они наоборот, исчезают?
До/после
Шелушений у меня сейчас не много, и на камере их не видно ?
Тон он выравнивает хорошо, мою пигментацию́ скрывают только очень пигментированные или плотные средства, так что к этому, даже придираться не буду?
Финиш у него не матовый, как заявил производитель, скорее сатиновый.
НО, если у вас жирная кожа, думаю, стоит найти более достойное средство, даже на моей, временами очень сухой коже, лоб к вечеру начинает блестеть и исчезает с некоторых участков лица, пудра конечно все решает, но с жирной кожей такое не пройдет?
☀*”Итог”*☀
Плюсы+
Легкая текстура, за счет чего на коже он не чувствуется.
Не подчеркивает шелушений.
Не забивает поры.
Есть фактор spf .
Небольшая стоимость.
Есть оттенок для белоснежек.
Минусы-
Не подойдет жирной коже.
Сильная отдушка (Все же отнесу её к минусам, без нее было бы лучше).
Неудобный флакон
Я рекомендую этот крем девушкам с сухой, нормальной и комбинированной кожей!
Тоже очень хорошо лёг, у меня комби кожа, летом больше жирных участков, а зимой сухих и светлый оттенок кожи. Мне кажется такой мне тоже понравится, хочу попробовать, но не знаю, где его купить, что-то не видела эту марку.
Ну не знаю. На слова верю, а вот по фото мне совсем не ясно. Шторы детализированы, а пор на лице нет. Вы не блюрили фото? Ибо до и после ну совсем одинаковы на моем устройстве