Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:17

Привет. Сегодняшний обзор будет о тональном креме Mary Kay Timewise. Я для себя выбрала

Мое мнение:

Я долго решалась на покупку этого тональника. Решилась летом, когда кожа особенно блестит и жирнится. Не последнюю очередь сыграло множество положительных отзывов в интернете. В итоге я не могу с уверенностью сказать что крем ИДЕАЛЬНЫЙ, есть в нем недостатки. Но не буду спешить впереди паровоза. Начну с самого начала.

Консистенция жирная и жидкая. Ложится хорошо, без разводов или желтизны. Дает плотное покрытие что способствует скрытию пор и недостатков. У кого есть воспаления, прыщи, красноту и т.д., он их отлично замаскирует. Не подчёркивает шелушений. Также мне понравилось как он выравнивает тон кожи. Стойкость хорошая.

Но у него есть два недостатка, как для меня:

1). Я его ощущаю на лице как маску.

2). Слабо матирует жирную кожу. Даже не знаю в чем причина. Смотрела свотчи в блогах у всех вроде матирует на 5ку(((

Конечно с блеском можно справиться с помощью пудры, но это уже лишние телодвижения...

На лице виден блеск...

Выводы: Тональный отлично скрывает недостатки и выравнивает тон лица. Думаю что он обязательно понравится девушкам с проблемной кожей, но для меня Timewise оказался слишком плотным и слишком сияющим.

Состав: Water/Eau, Butylene Glycol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Cyclopentasiloxane, Phenylisopropyl Dimethicone, Glycerin, Dimethicone, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, PEG-9 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Jojoba Wax PEG-120 Esters, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Disodium Stearoyl Glutamate, Diazolidinyl Ureal, Methylparaben, C12-15 Alkyl Benzoate, Isopropyl Titanium Triisostearate, Aluminum Hydroxide, Disodium EDTA, Propylparaben, Dipropylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Laurate, Sodium Citrate, Tristearin, Tocopherol, Acetylated Glycol Stearate, Lactic Acid, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7,Titanium Dioxide, Iron Oxides, Mica.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не сушит кожу
  • Придает более ровный тон коже
  • Скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • Блестит и переливается
  • Слегка жидковат
PerfectLiyaрекомендует
  • 26.12.2017
    Консультанты косметики, неважно какой марки, найдут тебя всегда. У каждой девушки есть знакомые с работы(учебы) которые невзначай подсовывают очередной каталог, и вот ты уже с целой горой ненужной косметики и как так вообще вышло?
  • 21.09.2018
    Впервые эту тональную основу приобрела лет 7 назад по совету подруги-консультанта данной торговой марки. До этого пользовалась тональной основой в принципе очень редко, потому что подобрать подходящую под тип кожи было для меня непростой задачей, на рынке масса различных марок, всего не…
  • 08.01.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу оставить свой отзыв о тональной основе TimeWise фирмы Mary Kay. Предыстория : Давно знакома с этой маркой косметики, когда-то, в после подростковом возрасте (лет 18-19 мне было), косметика этой фирмы спасла меня от проблем с кожей.
  • 04.12.2014
    Знакомство наше состоялось случайно. Приехала к маме погостить на лето и обнаружила на ее полочке это средство. Спустя пару дней решила попробовать! Мне он не понравился! Тон не подходит , какой-то слишком желтый и сама основа липкая( без пудры никак не обойтись), течет...короче,ерунда!
  • 05.05.2016 - 05:52
    Сияющая тональная основа ♥MARY KAY " TimeWise Luminous-Wear Liquid Foundation" Хороша ли? Что значит сияющая и как это выглядит? +Фото на лице ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!!! Тональное средство- это мой помощник в борьбе за ровный тон лица. У меня в косметички всегда 3-4 средства как минимум, которые я чередую постоянно! Я покажу как ведёт себя эта плотная тональная основа на коже нормального типа, периодически страдающего блеском в Т-зоне.
  • 22.10.2019 - 12:01
    Кому подойдёт сияющая тональная основа? Чем отличается от предыдущей версии? Покрытие, финиш, свотчи 4-х оттенков.
    Всем привет! Расскажу сегодня о новой тональной основе Mary Kay. Как и предыдущая, она выпущена в двух вариантах финиша (матовый и сияющий). У меня есть оба варианта, а также несколько пробников (хотела оптимально подобрать оттенок). Покажу все, что есть!
  • 22.10.2019 - 14:33
    Матирующая основа, которая не проваливается в поры и не подчёркивает шелушения! Да, так бывает) Финиш, покрытие и свотчи 4-х оттенков
    Всем привет! Делюсь мнением о новой матовой тональной основе Mary Kay TimeWise 3D! Есть и полноразмер, и пробники. Было очень интересно, удалось ли Mary Kay создать идеальную основу для жирной кожи и насколько хороша новинка Описание новой матовой тональной основы: Заманчиво!
  • 07.04.2015 - 22:22
    Теперь наношу тональное средство только ей! Лучшая покупка! Наглядно покажу как пользоваться и как мыть - много фото!
    Этот отзыв о шикарной кисти для тональной основы от Mary Kay. Она имеет множество преимуществ, но ни одного минуса. 1. Что нужно знать о кисти Mary Kay Liquid Foundation. 2. Как я мою свою кисть. 3. Заключение. Хочется рассказать обо всем по порядку и ничего не пропустить. 1.
  • 05.10.2015 - 16:58
    Волшебная кисточка!
    Есть несколько способов нанесения тонального крема...раньше я делала это банально пальцами или спонжиками, а теперь наношу крем толстой кисточкой от, мною любимой, Mary Kay! Кисть мне прорекламировала моя подруга, и я решила её прикупить... Стоит она ни много, ни мало 350 рублей...и это со скидкой!
  • 21.10.2019 - 17:03
    Нежный помощник для идеального покрытия!
    Несмотря на то, что моим любимым идеальным помощником в нанесении тональных основ является бьюти-блендер , но всё же захотелось мне попробовать растушевочную кисть-новинку от Мэри Кэй овальной формы.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 24.05.2015 - 23:44
    Третий карандаш Mary Kay за 5 лет. Покупка, которой много лет назад я была очень рада. Но с этим карандашом Мери Кей у меня чувство, что я так и не знаю, как правильно красить брови карандашом)) Цена, где купить карандаш для бровей.
    Давным давно, много-много лет назад, когда гинкго были по 30 метров и кругом бродили динозавры , я сделала первый заказа в Mary Kay Практически, ради этого карандашика и еще одного продукта , в последствии ставшего моим маст-хэвом.
  • 01.12.2011 - 14:30
    Разочарование от этих теней (Фото)
    Иногда заказываю продукцию фирмы Мэри Кей, но вот декоративную косметику как-то не доводилось. Решила начать знакомство с теней. Тенями пользуюсь редко, но иногда по настроению крашусь. Остановила свой выбор на тенях-карандаше, так как обычные сухие у меня есть.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 01.08.2020 - 10:24
    Открытие 2020 года! Тональная основа Bourjois Always Fabulous - просто идеальна. Плотное покрытие с комфортной легкой текстурой и отличной стойкостью. Оттенок 100, самый светлый
    Если я когда-то и пользовалась косметикой Bourjois, то я это уже не помню. Поэтому это первое знакомство, и сразу удачное. В обычной жизни я предпочитаю легкие СС и ВВ-крема, но иногда мне требуется хорошее перекрытие, и я была в поисках такого тонального. Чтобы плотный, но максимально комфортный.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 10.05.2020 - 10:33
    Громлю по полной. Самый светлый оттенок желтит, оксиляется и может вызывать высыпания! Кому подойдет тональная основа Essence Fresh&Fit Awake make up Healthy glow? Обзор оттенка 10 "Fresh Ivory".
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня меня будет бомбить и буду громить по полной. Знаете, это тот случай, когда сначала нравится, даже кажется, что любишь. А потом бабац-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Нет, я не о любви, а о тональной основе Essence Fresh&Fit Awake make up Healthy glow.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Это лучшее, что случалось с моей кожей! 👍Свежий макияж на целый день в не зависимости от образа жизни! Не видно на коже, не скатывается, не "течет" от пота и влаги. 100% натуральный состав. Перерабатываемая упаковка. Самая идеальная основа! Обожаю ее! 😍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Не часто случается так, что мне нравится что-то не просто сильно, а настолько что я хочу покупать средство не только сама, но и рекомендовать его всем тем кто меня об этом даже не спрашивает Я обожаю минеральную косметику!