Опубликовано 1 Март, 2021 - 20:52

  • Опыт использования:
    месяц или более

Добрый день всем! Сегодня я хотела рассказать о моём опыте использования тонального крема Neo nude foundation от Giorgio Armani.

Производитель так описывает свой продукт:

Средство с невесомым покрытием сочетает в себе лучшие свойства уходовых и тональных средств: увлажнение кожи 24 часа, естественный ровный тон и эффект сияния.

Обогащённая гиалуроновой кислотой и глицерином, формула обеспечивает интенсивное увлажнение в течение дня, а при длительном применении даёт накопительный эффект – с каждой неделей использования кожа всё меньше испытывает дефицит влаги.

Минеральные пигменты в составе образуют более плотное покрытие, чем традиционные, не оказывая негативного влияния на кожу, а наоборот насыщая её полезными веществами и наполняя сиянием. Благодаря присутствию масла в формуле кожа лучше отражает свет и будто излучает сияние изнутри, приобретая естественный, здоровый вид

Я использую эту тональную основу более двух месяцев. Мой оттенок 3, кожа склонная к сухости. Текстура крема скорее как у мусса для волос, воздушная. Долго не могла понять как же ее лучше использовать, чтобы она ложилась так же красиво как в промо-роликах, не подчёркивала шелушения и не западала в поры. Пробовала наносить влажным бьютиблендером, кистью, пальцами, на свой обычный уходовый крем и на праймер. В итоге пришла к выводу , что лучше всего основа ложится на праймер при нанесения пальцами очень тонким слоем вбивающими движениями. После я дотушевываю бьютиблендером. При необходимости можно наслоить. Тон немного западает в поры. Ниже прилагаю результата.

Фото без тонального крема. Только уход и праймер.
С тональным кремом
С тональным кремом и консилером
Покрытие естественное
Мне кажется основа выполняет заявленные обещания: есть эффект холёной кожи, ощущаю себя комфортно, нет чувства стянутости. Если припудрить тон сверху, то макияж вполне способен выдержать 8-10 часов ношения.

Достоинства
  • Естественный финиш
  • Кожа дышит
  • Легкий
  • Невесомый
  • Незаметен на лице
  • Текстура
Недостатки
  • Может западать в поры. И не скрывает их.
christina87не рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также