Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 12:42

полгода или более

Мое настоящее знакомство с тоном началось относительно недавно, мне его привезли из-за границы. Сейчас купить можно через баеров или поймать в магазине, наверное, не уверена. Цена, конечно, мягко говоря пугает.

Первый же раз я купила его сама и помню, что по техническим характеристикам он мне понравился. Тогда я не угадала с оттенком и отдала его маме. Кстати, она его с удовольствием закончила.

С сайта Рив гош

Шелковистый невесомый тональный флюид. Натуральное бархатное Покрытие. Подходит для всех типов кожи. Великолепный естественный вид кожи, мягкость без усилий. Эластичные прозрачные сферы Micro-fil™ состоят из частиц сферической формы, они мягко ложатся на кожу и действуют бережно и целенаправленно (дефекты маскируются), технология Micro-fil™ позволяет создать невесомое незаметное Покрытие.

🔹 Упаковка истинно люксовая: тяжёлая, стеклянная, лаконичная и удобная, что самое главное. Дозатор нормальный, легко нажимается, отдает мало продукта за раз, если нажать не сильно. Мне нравиться.

🔹 Текстура средняя, как флюид, может чуть плотнее. Не растекается, напоминает тягучий крем.🔹 Нанесение с нюансами. Во-первых, я бы советовала его наносить очень тонким слоем и постепенно добавлять, аккуратно наслаивая. Во-вторых, лучше всего использовать спонж. Из-за средней по плотности текстуры, его не слишком легко разносить по лицу кистью. Я пробовала разные.Если тона сразу набрать много, он ведёт себя не очень достойно. Капельки достаточно для одной зоны, например около носа, затем ещё капелька и дальше. Кисти или спонж - вопрос, конечно, индивидуальный. Я люблю кисти и практически всегда использую одну из своих любимых. Но с этим тоном, мне все же больше нравиться результат при нанесении спонжем. Спонж, как правило, наносит тональный крем тоньше. А в нашем случае именно это и нужно.

Кожу нужно подготовить и сделать это хорошо. Если есть шелушения тонн из подчеркивает.

🔹 Покрытие невесомое, лёгкое. Не ощущается на коже, что самое приятное, не правда ли? Опять таки, речь идёт об очень тонком нанесении.

До
После
🔹Финиш даёт сияющий ближе к естественному. Для моей комбинированной кожи подходит хорошо. Не даёт излишний блеск после припудривания, но это тот ещё квест, о котором ниже расскажу. Через часа 4 прохожусь матируюшей салфеткой и припудриваю.

🔹 Стойкость - это то, к чему нельзя придраться описывая этот продукт. Он хорошо лежит, нормально выглядит вечером после рабочего дня. Полностью устраивает меня по этим характеристикам.

🔹 Работа в команде - не его сильная сторона. Ему нужна особая пудра, особые румяна, особый бронзер. Вот тут и зарыта собака.. почему не тянутся к нему руки.

Я трачу много времени на макияж, встаю специально рано и делаю всё: и глаза, и лицо. При этом получаю от этого удовольствие, делаю это не потому что "надо". Но все же, у меня есть строгие рамки по времени и я предпочитаю продукты лёгкие в использовании. Плюс у меня достаточно большая коллекция румян, бронзеров и пудр, которые хочется использовать тогда, когда пришла такая идея в голову 😌 я не хочу задумываться, а дружат ли они с тоном. А если и готова об этом задуматься, то не ради этого тона, вероятно. Более того, это у меня около 10 пудр, есть где разгуляться, есть возможность их пробовать, подбирать. А если у человека их одна, две? Не очень приятно купить такой дорогой тональный и понять, что на нем не все сухие продукты смотрятся достойно.

🔹Общее впечатление.

▫️ Выглядит на коже 9/10

▫️ Наносится 8/10

есть нюансы, не наносится классно чем угодно

▫️ Простота использования 6/10

тяжело разность, кожа должна быть отлично увлажнена, надо заморочиться с сухими продуктами

▫️ Стойкость 9/10

сходит аккуратно, вечером выглядит удовлетворительно, намного лучше некоторых собратьев

Тон хороший и однозначно помогает выглядеть красиво. Я его использую когда могу собраться "спокойно", неторопливо и с удовольствием. Честно? У меня крайне редко есть такие моменты в жизни 😁

JustHellyрекомендует
24.10.2023