Тональная основа Dior Backstage Face And Body Foundation - отзывы

Тип косметики: Тональная основа
Бренд: Dior

• 15.12.2020 - 17:10
    Face body foundation от MAC. Мой обзор на возрастной коже. Кому подойдет, а кому - нет? Как выглядит на лице
    Если честно, я не фанат тональных средств, слишком часто вижу лица, на которых тон висит, словно слой многолетней штукатурки, подчеркивая все изъяны. Мне ближе естественный вид кожи, именно поэтому face body foundation - это то, что доктор прописал, мне и таким, как я.
  • 10.02.2018 - 16:23
    Это просто НЕСКОНЧАЕМАЯ тональная основа. Она очень ЛЁГКАЯ, практически НЕВЕСОМАЯ, а вот как она ложится на лицо и какая у неё степень маскировки? Смотрим результат на лице ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Тональные основы в моей косметичке появляются с завидной регулярностью, в том числе я люблю все время пробовать что-то новое и искать свой идеал, пожалуй пока этим похвастаться смог только СС-крем от Lumene.
  • 19.07.2019 - 08:00
    Молюсь, чтобы не сняли с производства!!!
    Девочки, наконец-то у меня дошли руки написать отзыв о моем сокровище, которое я наконец для себя открыла.Скажу честно, кожа у меня не особо проблемная , есть купероз на щечках, но в целом без сильных дефектов, хотя возраст 33 года)Я многие годы тестирую разные марки тональных средств, но как…
  • 20.08.2018 - 18:11
    Сегодня я художник: закрашиваю недовольство, выравниваю щеки, экономлю тональник за 160 рублей...
    Привет, мои солнышки! Наносить кистью за 3000 рублей, тональник за 160, безумие или рациональное использование средств? Я не смогла остановиться, после покупки этой кисти от Диор для легкого покрытия.
  • 24.03.2018 - 16:08
    🌷Весна -пора цвести. Покрытие "вторая кожа" с гладкой и шелковистой текстурой и идеальным оттеноком для создания фарфорового и холеного лица, красивая кожа с TONY MOLY FACE MIX FITTING FOUNDATION .🌷
    Всем огромный привет!   Давненько у меня не было отзывов о тональных основах, хотя этот продукт в моей косметичке обязательный. Кто же не любит ровный и красивый тон кожи? Я думаю каждая девушка об этом мечтает, я не исключение.
  • 06.07.2014 - 15:30
    " Блистай! !" ♡♡♡ А пудра тебе поможет в этом;))) + Много фото пудры и макияжа ☆ ☆ ☆
    Давно хотела попробовать пудру в шариках. И наткнулась на эту. Она как раз была с неплохой скидкой в каталоге, поэтому через 15 дней она была у меня)) Пришла она в красивой бумажной коробочке можно даже на подарок золотого цвета.
  • 10.03.2017 - 15:38
    Очень приятный и нежный оттенок CHAOTIC, который не только красив внешне, но и обладает отличными свойствами!
    Сегодня речь пойдёт о мерцающей бронзирующей пудре NYX PROFESSIONAL MAKEUP - ILLUMINATOR в оттенке CHAOTIC. Такой, казалось бы, деликатный, но важный продукт в косметичке, способный внести в образ завершающий штрих.Общая информация: Место покупки - интернет-магазин NYX; Цена - 800 рублей.
  • 26.02.2013 - 15:17
    Тяжеловат и заметен на коже + фото
    Лично мне к сожалению этот крем не подошел, так как я люблю крема с более легкой текстурой и не знаю, где были мои глаза, когда я его покупала. Недостатки то он конечно может и скрывает, но подчеркивает другие, которых по идее не было видно раньше, например шелушение на носу, которое не видно не…
  • 27.02.2016 - 14:42
    Один в поле не воин? Для тех, кто не решил, что делать: брать всю трёхступенчатую систему или обойтись отдельными средствами. Опыт использования в качестве средства для умывания и душа длиной в 8 месяцев. Мои основные ошибки.
    Здравствуйте! О знаменитой трёхступенчатой системе Clinique знают если не все, то многие. Вот и у меня после привлекательных рекламных роликов появилось желание приобрести заветную троицу.
  • 31.10.2020 - 14:06
    Извини МАС, но нет... носить его невозможно
    Всем большой привет!)   Я очень положительно отношусь к бренду, многие средства у меня настолько любимы, что я использую их на постоянной основе на протяжении очень длительного времени.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 16.01.2021 - 22:13
    "Lamel Professional Stay Matte Cream Foundation" порадовал зрелую морщинистую пористую кожу (в оттенке 401 и 403), а вот его сородич "BB крем Lamel Professional Daily care" и близко не стоял по эффекту
    Наилучшего всем на все времена! Экспериментирую и подбираю из сегмента масс-маркета маскирующее средство для своей возрастной кожи лица. Когда остановлюсь? Не знаю. Так хочется чего нибудь новенького попробовать.
  • 09.11.2020 - 12:35
    Ой, мама...Что это?! Один из ЛУЧШИХ тональников, которые встречала! Lasting Performance в оттенке 102 (pastelle). Почему же я не попробовала его раньше? Стойкий крем, который отлично впишется в ежедневную рутину.
    Добрый день! Не могу похвастаться идеальной кожей, у меня присутствует акне и не ровный цвет лица, но это не является основной причиной наличие тонального крема в косметичке. Я не гонюсь за дорогими тоналками, чаще всего читаю отзывы в интернете или узнаю про новинки от визажиста.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 25.12.2020 - 10:34
    Тональная основа на водной основе Dior Forever: фото ДО, ПОСЛЕ, спустя 4 часа.
    Всем привет !   Тональную основу Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation я купила специально к лету. В разных источниках говорится по разному, что этот тональный тинт, флюид, основа, но суть одна это тональное средство на водной основе, а значит, оно не должно…
  • 17.12.2020 - 16:25
    Тональная основа, которая занимает особое место в моей косметичке. Идеальное, ровное покрытие на каждый день.
    Доброго Времени Суток!!! SHISEIDO Устойчивое тональное средство для свежего совершенного тона SYNCHRO SKIN Стоимость: 1925 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: США; Информация от производителя: Тональное средство SHISEIDO SYNCHRO SKIN , я приобрела в период распродаж - "Черная пятница".
  • 12.12.2020 - 07:03
    Лучшее корейское тональное средство❤️ Влажное сияние и никаких подчеркнутых морщинок в течение всего дня. Макрофотографии того, как продукт ложится на кожу. Оттенок 02 Patal.
    Всем привет! Я огромный фанат корейской косметики и пользуюсь ей около 8-9 лет. И если раньше для лица я предпочитала BB-кремы, потому что они давали незаметное покрытие, не такое тяжелое, как тональные средства.
  • 29.10.2020 - 18:47
    Тональная основа Second Skin от Макс Фактор. Удобный дозатор и есть время для усадки на лице. Он мог бы стать любимчиком, Но эти "катышки" в креме мне совсем не понравились. Так и не поборола их.
    Привет Мне пришла посылка красоты от культового бренда Max Factor ! У меня уже есть дома тон, тушь и блеск, а теперь комплект косметики от этого бренда у меня полный. И кое-что я всё же не смогла приручить. Мне видимо не везёт с тонами от Max Factor.