Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 14:28

39 евро за 50 мл

Это единственный тональный от Диор, который я ещё не пробовала. И так, как я люблю все их тональные для разного эффекта макияжа, то решила попробовать и этот.

Зашла в Сефору в Париже, просто посмотреть, и конечно же консультант от Диор меня сразу посадила перед зеркалом и начала делать макияж с этим тональным.

Вот так я его и купила. Меня сначала впечатлило, насколько много у них разных оттенков, и поэтому так сложно мне было выбрать свой. И это при том, что из 4-ех вариантов сама консультант полностью наносила его мне на лицо, и при разном освещении.

В итоге мы решили 1 cool, с розовинкой. При этом тон нетипичный, так как при разном нанесении он совершенно по разному смотрится.

Ещё я повелась на объём 50 мл за 39 евро. Да, это выгоднее чем 44 евро за 30 мл стандарт.

по эффекту мне больше нравится наносить его кистями. Как то незаметен на коже, при этом эффект выглаженной матовой кожи.

Очень освежает может за счёт именно розового подтона.

У всех тональных от диор есть недостаток, так как они плотные, то могут западать в поры.
в этом случае этого нет.
если наносить его в один слой, то он вообще не заметен, очень легкое покрытие как флюид. Если же в 2-3 слоя - он как бы наслаивается, становится плотным.

Для вечернего макияжа я его наношу в 3 слоя кистями, если наносить его пальцами, он может западать немного в поры.

хотя тональный и даёт матовый эффект, а у меня сухая кожа, я не заметила никаких шелушений и сухости. Может быть потому что я всегда наношу сначала питательный крем под макияж.

Эффект на коже:

1) матовый, но не сухой грим, просто как ухоженная кожа без блеска.

2) если Наносить кистями, он совсем незаметен и ложится ровно.

3) не сушит кожу и не забивает поры

4) держится долго

недостатки:

1) не защиты от солнца, а для меня это очень важно

2) сложно подобрать свой оттенок из большого разнообразия

не знаю, куплю ли я его ещё. Но как по цене за объём и качество, он выгоден.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Матовый
  • Можно наслаивать
  • Натуральный финиш
  • Сливается с тоном кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет spf
Yulianna55рекомендует