Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 20:06

Доброго времени суток! Сегодня на повестке дня тон DIOR natural nude. И я без зазрения совести, после 3-х месяцев использования заявляю- это лучший тон в моей жизни.

Вам нужен этот тон, если:

• Если ваш тональный плохо ложится, полосит, шелушится, плохо сочетается с кожей, вызывает прыщи и закрытые комедоны
  • Если вы готовы купить тон за 6000
  • Если любите люксовую косметику (ну раз читаете этот отзыв, то точно любите😁😂)
  • Если так же, как и я, придерживаетесь мнения "что что, а тональное средство должно быть качественным, т.к это основа макияжа"

​​​​​​Да да, вы можете купить бюджетную тушь, румяна, хайлайтер, карандаши, да почти всё. Но тон- продукт, на котором экономить не стоит. Если у вас, конечно есть такая возможность. Я в своё время и косметичку собрать не могла себе позволить, а с настоящими ценами, купить себе качественную косметику- те ещё затраты🤦‍♀️🙉🙉🙉. Но что поделать, все мы девочки, надо любить себя и хорошо выглядеть.

Очень я мечтала о этой тональной основе, и вот, находясь в золотом яблоке, и совершив покупку- небыло пределу моему счастью🎂 жаба тихо рыдала в сторонке. ❤️

Консультант помогла выбрать тон, как бы я не старалась загорать всё лето (покупка совершилась в октябре) мне всё равно подошел самый светлый оттенок🤣. Хотя я была уверена, что возьму 1N, но нет, он слишком желтый. Поэтому не стоит совершать такие заказы онлайн- тональная основа косяков не прощает😂🥰.

Наношу я тон с помощью кистей от manly pro, либо, моей любимой от my eclair (вторая наносит лучше). Так же без проблем можно нанести руками, так как тон очень пластичный и, я бы сказала жидкий.

Обещания производителя:

Нам обещают, что продукт скорректирует тон лица, увлажнит и напитает кожу, замедлит процессы старения, и на 90% натуральный состав.

Этот тон специально создан для легчайшего, тонкого покрытия. Если вы любите что-то вроде estee lauder double wear- проходите мимо.

Я же не люблю маску на лице и вообще ощущать слой "краски".

Плюс- сааааамое важное, девочки!!! Этот тон не вызывает закрытые комедоны, которые у меня появлялись по бокам щёк и подбородка от всех тональных средств, и это была моя беда.

С ним кожа дышит!!!

Я наношу 2 нажатия на тыльную сторону руки и затем точечно переношу на лицо и распределяю кистью.

Закрываю всё прозрачной пудрой от SHIK или GIVENCHY.

Тон обожаю и всем советую!!!

Минусы:

1. Не везде есть в продаже
  2. Не всегда есть светлые тона вналичии

Плюсы:

1. Увлажняет
  2. Ухаживает
  3. Ровное покрытие
  4. Легкий
  5. Большой объем
  6. Малый расход
  7. Упаковка качество
  8. Можно купить в россии
Достоинства
  • Легкий и полупрозрачный на лице
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Без спф
  • Не скроет недостатки, не его роль
Елена0105gorobetsAрекомендует