Опубликовано 14 Август, 2023 - 13:45

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Цена: 4239 р. (полная цена, на скидках можно купить около 3000 р.)
Объем: 30 мл
Производство: Франция
Где купить: Летуаль, Золотое Яблоко

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Давненько я не писала о крутых находках среди тональных средств.

В последнее время меня постигло много разочарований в них, особенно нашумевший сияющий тон от Shiseido, который хвалило все визажисьы из каждого утюга (не подошел мне настолько, что я до сих пор борюсь с желанием отправить его в мусорку до отзыва, но пока держусь).

О данном тональном флюиде я никоего и никогда не слышала, даже мельком, хоть и люблю бренд. Покупка была максимально спонтанной, просто зайдя в Лету после работы и увидев красивый стенд с красивыми тетерами. Очень понравилась текстура на руке, плюсом, хотелось на лето чего-то лёгкого и сияющего.

12Ч СИЯНИЯ

Светоотражающие частицы и специальные масла обеспечивают мгновенный эффект сияния.

12Ч СОВЕРШЕНСТВА

Пигменты, представленные в четырех разных цветах, корректируют оттенок кожи и скрывают мелкие недостатки.

24Ч УВЛАЖНЕНИЯ

Экстракт настурции в составе уникального комплекса Advanced Glow ComplexTM обогащает клетки кожи кислородом, 100% натуральный глицерин удерживает влагу и дарит коже упругость.

Классическая для Givenchy черная упаковка с фирменным лого, есть русифицированная наклейка.

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow - отзыв

Сверху можно увидеть оттенок (мой W105, теплый бежевый).

Тональный крем в стекле, восхитительная презентация.

Как всегда, минималистичный дизайн, но выглядит очень лаконично и стильно, прямо таки украшение туалетного стола. Чёрная глянцевая пластиковая крышка, сидит плотно.

Дозатор работает прекрасно, тоже пластиковый.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

AQUA (WATER) • C9-12 ALKANE • COCO-CAPRYLATE/CAPRATE • PROPANEDIOL • POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE • POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE • GLYCERIN • PENTYLENE GLYCOL • SORBITAN SESQUIISOSTEARATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • SODIUM CHLORIDE • HYDROXYACETOPHENONE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE • PARFUM (FRAGRANCE) • POTASSIUM SORBATE • MICA • TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT • ALUMINUM HYDROXIDE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • POLYHYDROXYSTEARIC ACID • TOCOPHEROL • 1,2-HEXANEDIOL • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • ISOSTEARIC ACID • LECITHIN • POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE • [+/- : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77492 (IRON OXIDES) • CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77491 (IRON OXIDES)]

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Текстура у тонального крема однородная, он не такой жидкий, чтобы совсем растекаться, но и чуть более подвижный, чем классический плотный тональный крем.

Распределяется по коже очень легко и тоненько, текстура чуть гелевая.

ˑ✬ˑ Оттенок ˑ✬ˑ

Я выбирала между оттенками достаточно долго, первоначально хотела выбрать более светлый нейтральный оттенок, но, как оказалось, совершенно не прогадала, взяв чуть тёплый подтон.

Это не оттенок загара, но определённую свежесть лицу он дает. На лето, когда я иногда могу пользоваться автозагаром – прекрасно. И, в целом, хороший оттеночный ряд, есть, из чего выбрать, даже белоснежкам.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Удивительно, но аромат здесь достаточно яркий. Это свежая цветочная композиция, при нанесении я его очень отчётливо слышу.

В носке не ощутим.

• чувчтвительная
  • с шелушениями
  • склонна к акне
  • склонна к красноте

Наносить данный тональный крем можно как влажным спонжем, так и кистью, в зависимости от желаемого эффекта.

Мне нравится и так, итак, на фотографиях показан вариант с кистью – конечно, он получается чуть более плотным в плане насыщенности пигмента.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Эмоций у меня просто масса. Огромная буря внутри меня бушует и не дает словами высказать тот запредельный восторг, которые я испытываю при использовании данного средства.

Не хочу быть многословной – это очень качественный тональный крем.

Он дает настолько красивой и невесомое (!) покрытие на коже, что совершенно забываешь о том, что у тебя на лице есть тональный крем. Никуда не проваливается, даже если есть расширенные поры, не подчёркивает шелушения.

В общем, выглядит как вторая кожа, только значительно лучше. Просто представьте, что каждый день вы просыпаетесь с идеальной сияющей ровной кожей – вот такой эффект он дает.

Отдельной строкой хочу отметить комфорт на коже в плане увлажнения - и в носке, и после демакияжа кожа максимально увлажненная, ни намёка на сухость. Далеко не с каждым тоном есть это ощущение.

Я думаю, по фото понятно, что финиш у него действительно именно сияющий, я такой эффект на своей сухой коже просто обожаю. Я могу носить подобный тональный крем даже без пудры, просто потому что нравится.

Конечно, если планируется какое-то долгое мероприятие, я припудрю Т-зону, но в обычной жизни могу этого даже и не делать.

Сразу после нанесения тонального крема кожи выглядит холеной, лоснящейся и здоровый:

После нанесения может быть какое-то время липкость, если это ощущение неприятное, то всё с лёгкостью может исправить любая пудра.

Плотность покрытия здесь от легкой к средней, до плотного вряд ли получится достроить, но этого совсем не нужно. Хорошо перекрывает красноту, мелкие неровности кожи, постакне. Отлично ведёт себя в зоне пор, сглаживает их текстуру. Расход обычный.

Не подумайте, что в течение дня, из-за интенсивно ухаживающей формулы тонального флюида с маслами, лицо выглядит как жирный блин. Фото при дневном свете с данным тональным кремом и легкой прозрачной пудрой:

В жизни это выглядит очень красиво. Всегда смотрю на себя в зеркало и любуюсь, до чего же красивая кожа! Это при том, что она у меня вообще далеко не идеальная, я бы даже сказала, что наоборот – куча проблем.

Этот тон станет настоящей находкой для тех, кто любит сияющую кожу и лоснящийся финиш.

Для тёплого времени года, когда совершенно не хочется перегружать себя косметикой, но выглядеть опрятно и приятно самой себе хочется – незаменим.

В течение дня, естественно, блеск начинает проявляться сильнее, но при этом тональный крем ведёт себя максимально достойно. Он не уплывает, не расслаивается и не сползает кусочками. Просто становится, на мой взгляд, чуть более блестящим, так как лицо тоже выделяет себум.

Вот так выглядит моё лицо после 10 часов носки данного тонального крема в жару:

Да, есть блеск, но все выглядит более чем прилично.

Стойкий, сияющий, комфортный, красивый – это все про Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow!

Я просто в него влюбилась, достойнейшая находка из люкса, за которую я готова была бы заплатить и полную цену. Благо, частенько появляются скидки и промокоды, можно купить по очень приятной цене. Рекомендую больше для сухой, нормальной и возрастной кожи.

Отрываю от сердечка!

• идеальное невесомое покрытие
  • не обозначает поры

➖:

• без скидок дороговат
  • может быть липким первое время

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует