Опубликовано 14 Январь, 2022 - 02:19

Эту тональную основу мне подарили, и немного ошиблись с цветом.

У меня достаточно светлая кожа лица, и тональные средства я предпочитаю лучше на тон светлее, чем темнее.

Но этот оттенок подходит мне на отдыхе и иногда я использую его для контуринга лица, поэтому хочу поделиться своим впечатлением, спустя год использования.

Что мне нравиться- достаточно жидкая консистенция. Благодаря этому тон легко наноситься.

Второй плюс- это покрытие. От такой жидкости продукта я по-началу не ожидала какой-то особой плотности. Но он ложится идеально закрашивая несовершенства и перекрывая поры.

Третий- водостойкость. В жару он не уплывает с вашего лица, а остаётся там, где его нанесли.

Я всегда внутренне удивляюсь, когда кто-то хочет получить от продукта эффект волшебной палочки и обращения времени вспять. Хочется отметить- этот крем не уберёт недостатки с лица, но их точно перекроет, а если использовать его на основе хорошего праймериз, то улучшенными и визуальное состояние пор.

Что касается недостатков, то они больше у меня к упаковке.

Единственный минус- неудобный дозатор! Не люблю когда баночка так пачкается!

Мои средства живут в косметичке и часто перемешаются в пространствах, поэтому часто упаковки после длительного использования теряют свой первоначальный вид. Например, так выглядит моя баночка сейчас.

Рекомендую ли я этот продукт?

Да. И хочу сама повторить его но уже в своём оттенке.

А так выглядит мое лицо с использованием этого тонального средства, как контуринга.

Хотите почитать ещё про содержание моей косметички?

Тогда читайте тут про:

Жидкую матовую помаду Yves Rocher

Невесомую пудру Yves Rocher

Хайлайтер Revolution

Матирующий тональный крем L’Oréal

Достоинства
  • Блюрит поры
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Натуральный финиш
  • Стойкий
Недостатки
  • Возможно для кого то будет дорого
  • Неудобный дозатор
Jenie Elevenрекомендует