Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 01:31

Примерно 2400

Тональное средство- обязательная часть макияжа, абсолютно любого! Тон должен быть идеальным, даже если ничего другого на лице и не предполагается. Начиталась я отзывов.... и на одно и то же средство часто противоположные мнения. Я задумалась, почему... Даже не одели типе кожи- разные результаты! Моя кожа: немного чувствительная, в Т-зоне жирнится довольно быстр, на щеках-нормальная. Бывают высыпания...куда же без этого! И мне 27. Этот тон я купила, прочитав один отзыв на 3. Сначала подумала, что не стоит пробовать. Но как-то не успокоилась... пошла и купила! И..... Не пожалела! Даже рада, что не послушала отзыв! У меня выравнивает общий тон на 5!!! Скрывает недостатки хорошо! И наслаивается отлично! И самое интересное- как-то скрывает поры. Слегка их сглаживает. Поразительно. Они у меня расширены... у кого-то именно этот пункт был в минусах! А у меня в плюсах! Все таки нужно правильно наносить средство! Уметь пользоваться, что уж тут... И очень хорошо и естественно смотрится на коже. Поразительно.... Очень я люблю тональные средства этой марки! У меня их несколько и буду брать ещё! Уверена- буду довольна!

Достоинства
  • Блюрит поры
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Комфортный
  • Можно наслаивать
  • Не подчеркивает морщины и не проваливается в поры
  • Не требует пудры
  • Стойкий
elemi17рекомендует
Давно на него засматриваюсь, но все никак не решусь купить. Как думаете, он больше подходит для определенных событий или на каждый день пойдет?
14.04.2019
Он очень лёгкий, при этом можно наслаивать, и я с легкостью использую каждый день. Состав? Да у всех он примерно одинаков, думаю... он лёгкий и на каждый день можно.