Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 19:45

За 2018 год было опробовано много средств декоративной косметики, если бы меня попросили выбрать единственный тон, который был бы в моей косметичке, я бы выбрала Dior Backstage Face and Body 1,5N Neutral.

Оформление у тона просто супер! Матовая бутылочка, очень приятная ощупь. Крышечка выполнена из пластика, закручивается плотно. Буквы не стерлись спустя 3 месяца.

Каждый раз я испытываю эстетическое удовольствие, когда держу этот тон в руке!

Основная информация:

Объём 50 мл (~ 40 руб за мл)

Срок годности 12 мес.

Изготовлено во Франции.

Единственное, что мне не особо нравится, это горлышко, которое постоянно в тональном средстве:

Свотчи:

У этого тона 40 оттенков в линейке, все они разделены по подтонам (нейтральный, теплый, холодный розовый, холодный, теплый персиковый, теплый оливковый и тд) и интенсивности ( от 0 до 9)

Не профессионалу будет нелегко подборать свой оттенок, поэтому смело просите помощи у визажистов марки и обязательно посмотрите на свое лицо при дневном освещении.

я ошиблась, тон мне темный.

Смотрим на тон на лице?

Голое лицо:

Нанесла на половину лица:

Хочу показать как тон лежит на моих порах:

Он не сглаживает их, но и не проваливается.

Полностью тон на лице:

Вот, видно различие с шеей.

Полный образ:

Тон имеет приятную отдушку, которая чувствуется при нанесении. Мне нравится наносить спонжем и кистью, его можно наслаивать в несколько слоев. У него очень высокая кроющая способность для такой текстуры, он достаточно стойкий(выдерживает 12 часов), финиш у него естественный, ближе к атласному. На моем комбинированном типе кожи жирный блеск проявляется уже к вечеру. У средства нет SPF. Пудру с этим тоном использую по необходимости.

lyubovtsaplinaрекомендует
25.12.2018
Хорошо выглядит на коже ?? Не сползает ли к концу дня, потому что выглядит достаточно плотным?
26.12.2018
На мне не сползает)
26.01.2019
Да, тон действительно не ваш по оттенку.
В итоге вы взяли светлее? Какой номер?
27.01.2019
у меня есть миксер для тональных, пока пользуюсь им)