Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 23:32

Очень долгое время я пользовалась тональным средством Dior forever. До него перепробовала огромное количество брендов, и Диор Форевер был лучшим! И вот его сняли с продажи.. Консультант посоветовала Диор бекстейдж. Особенности этого средства, это большой выбор оттенков. Но меня это наоборот, смутило (очень много времени пришлось потратить, чтобы подобрать нужный).

Так как я знаю, как сложно найти подходящее тональное средство, и сколько раз я не использовала и до половины упаковки от нового тональника, то если я использовала средство до конца, это много значит.

Этот тональник достаточно легкий. Прыщики не замазывает, но кожу выравнивает хорошо. Мне в нем нравится, что он хорошо ложиться на кожу.

Я не в восторге от Диор бекстейдж, так как это было с Форевер, но использовала весь флакончик до конца.

У меня сухая кожа с проблемной (жирноватой) Т-зоной

Из минусов, отмечу его не долгостойкость. К концу рабочего дня, от него на лице ничего не остаётся.

Жирный блеск. Я не уверена на ?, что это из-за него, но с недавних пор, мне не обойтись без матирующих салфеток. И кстати, когда я фоткала для отзыва как это средство легло на руку, я все же утвердилась в своих догадках.

До

После

На фото один слой, видно, как он замазал родинку. Но и блеск тоже виден.

На данный момент я не готова рисковать и идти выбирать другое средство, думаю, остановлюсь на нем. Но для меня это не идеал.

Хотя на зиму, наверно лучше подобрать что-то другое. Летом я не пользуюсь косметикой, весной и осенью пользовалась Dior Backstage. В этом средстве ещё меня привлекает цена- 2300р в Рив Гоше, очень даже доступно.

Я думаю, это отличное средство, но подойдёт оно не всем.

А моё сердце так и будет принадлежать Dior Forever

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Не подчеркивает морщины и не проваливается в поры
  • Невесомый
Недостатки
  • Не маскирует воспаления
  • Немного может подчеркнуть шелушения
  • Нет дозатора
  • При встряхивании, вытекает из носика
Vikki_Ckрекомендует