Опубликовано 3 Июль, 2020 - 23:30

Линейка Backstage от Dior успела наделать шума среди бьюти- маньяков. Палетки для лица, для глаз, тональные средства, все это хвалят многие. Сначала я очень хотела купить себе тон, но остановил отзыв, в котором упоминается наличие "вредного" спирта в составе.

Аромат- легкий приятный был бы, если бы не явный запашок спирта. К счастью, он выветривается, и не ощущается на коже.

Оттенок 2N. Зимой был для меня темноват, вероятно, подошел был на лето, при условии загара на шее, которая у меня вечно не хочет загорать.

Текстура- легкая, чуть гелевая, очень приятная.

Покрытие- между легким и средним.

Выравнивает тон лица, но не перекрывает явные покраснения. При том, что мне НЕ нравятся легкие тональные из-за большого количества проблем с кожей, но тут случилась любовь. Кожа выглядела здоровой, живой, красивой. Также тон очень, нет ОЧЕНЬ сглаживает поры. Финиш пудровый, но не стягивающий.

Стойкость отличная. На жирной коже держался замечательно, никуда не запал, не скатался, не уплыл.

Меня очень расстраивает наличие спирта в составе, так как при длительном использовании он портит кожу. Но тональный настолько хорошо смотрится, настолько удобен в "носке", что я обязательно куплю полноразмер, буду красится "на выход".

Достоинства
  • Блюрит поры
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает морщины и не проваливается в поры
  • Не требует пудры
Недостатки
  • Крупные недостатки не маскирует
  • Спирт в составе
SomeHandsomeрекомендует