Опубликовано 29 Май, 2019 - 11:08

Dior создал флюидную тональную основу для мгновенного создания безупречного цвета лица. Упакован продукт в мягкую силиконовую тубу, которая если упадёт не разобьётся, а отскочит как мячик)

Для себя я выбрала цвет 2N, на упаковке страна производитель указана Франция, объём 50 мл. это очень очень достойный объём, хватит его надолго, так как флюид расходуется со средней скоростью.

Хочется остановиться также на цветовой кожа/палитре, Dior и тут превзошёл себя, создав около 40 оттенков данной тональной основы. Backstage полюбят девушки как с очень светлой кожей, так и мулаточки, каждая найдёт в этой многогранной палитре именно свой цветотип флюида.

Сказать что данная основа невесома, ничего не сказать, она легкая неощутимая, но перекрывающая все недостатки, с приятным ароматизированным нежным запахом, Наносится данная основа легко, можно при помощи кисти, можно пальчиками, кому чем удобно, быстро тает на вашей коже не создавая рыжих отпечатков и вида «маски» на лице. Можно наносить в несколько слоёв, от интенсивности нанесения будет различаться и результат, но он будет радовать вас всё больше и больше. Перед нанесением можно предварительно подготовить кожу основной, кремом, праймером кто чем хочет, а можно и нанести на чистую кожу без подготовки, волшебная формула флюида подстроит всё как надо на вашем лице. Эта основа идеальна в одно нанесение для естественного макияжа, и также будет восхитительно смотреться в вечернем макияже, при более плотном повторном нанесении. Не подчеркивает морщинки, а заполняет их, не сушит кожу, а увлажняет!!!

Сказать что я открыла для себя первый невесомый тональный крем флюид ничего не сказать, я открыла естественное совершенство и легкость без «маски» «напудренности» на лице, моя кожа увлажнённая и красивая, спасибо Dior

Достоинства
  • Легкость нанесения, хорошая перекрывающая способность
  • Не подчеркивает морщинки, стойкий
  • Невесомость на лице, не сушит кожу
  • Подходит для естественного и вечернего макияжа
Недостатки
  • Возможно для кого то будет дорого
avtor_juliaрекомендует
13.06.2019
а в поры не забивается?и как долго держится?
16.06.2019
поры не забивает, но если имеются недочеты с порами, то используйте праймер перед нанесением тона. Держится средне, на рабочий день хватает