Опубликовано 21 Март, 2020 - 19:30

Привет, мои солнышки!

Как и многие, считаю, что красивый тон это прямо почти 60% успеха.

Диор люблю и в юности, скупала все тона и пудры от бренда, откуда у меня тогда было столько денег, интересно.

Проф линейка меня особо не интересовала до клиентского дня, куда меня позвала знакомая визажист марки.

В тот день, я четко знала, что уйду от стенда с этим тоном, даже если не понравится, текстура, не будет тестора, вот просто куплю и все.

Но звезды сложились с 40% скидкой и текстурой я осталась довольна.

Коробку сразу выкинула, перестала плодить из в своем доме.

Тюбик пупсяшный какой-то на вид и постоянно укатывается, прямо как матрешка, если на бок завалиться. Совершенно не тяжелый, особенно учитывая объем в 50 мл.

Крышка заляпывается мгновенно, закрывается кстати она до щелчка, поэтому тон можно брать в поездки.

Удобный носик, который не жадничает, но и транжирит крем почем зря.

У меня оттенок 1CR -один из самых светлых. Он с явным желтым подтоном+окисляется примерно на 0,5 тона.

У меня сейчас с кожей нет серьезных проблем, пока только синяки на губах замазываю и он отлично с этим справляется.

На фото выше мое лицо только с увлажняющим кремом и спф.

Блестит от спф, но в целом ничего так.

Кожа сухая, а я еще несколько дней вообще уход не наносила из-за уколов.

Совсем не жадничаю с тоном, особенно учитывая, что тушую спонжем.

Пальцами ложится плотнее, но смотрится тоже отменно.

Ложится тоненько, скрывает мелкие недостатки и выглядит прямо как родной.

Синяки скрыл частично, но я взяла средство поплотнее в довесок.Немного западает на сухих участках, но это лучший вариант из всех тонов, что есть.

Тушуется мягко и очень быстро.

Совсем не сушит кожу.

Хожу с ним до вечера, не отпечатывается на телефоне, ворот куртки конечно без его следов не остался.

Смывается легко, любой мицеляркой.

Рекомендую.

M.D аватар
M.D
Смотрится естественно,без эффекта маски Smile
22.03.2020
Да, он клевый) Спасибо за комментарий)
Отличное покрытие?
21.03.2020
Мне безумно нравится, как он смотрится на коже, но в составе этот денатурат, а я стараюсь не покупать косметику, где он есть в составе. Очень жалко