Опубликовано 23 Март, 2020 - 19:21

Добро пожаловать всем представительницам прекрасного пола!!

Снизу без праймера- сверху с праймером

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о тональной основе Dior Backstage. Которая стала моим разочарованием.

?Dior Backstage Face & Body - тональная основа для лица и тела. Благодаря своей флюидной текстуре тональная основа обеспечивает возможность регулировать степень покрытия.

Три разных способа нанесения, которые зависят он необходимой степени плотности покрытия. Нанося подушечками пальцев вы создадите легкое покрытие. Нанесение второго слоя с использованием плоской кисти обеспечивает средний тон и для ультра-совершенного результата необходимо нанести третий слой.

Ее водостойкая формула устойчива к воздействию тепла и влажности и может выдержать все сумбурные условия как за кулисами и на показах, так и в повседневной жизни. Эта основа с естественным и светлым покрытием, также является незаменимым продуктом для тела, обеспечивая коже сияние, скрывая небольшие недостатки, например, на декольте или плечах.?

И это нам обещают производители. А что мы имеем на самом деле.

В моем арсенале красоты есть уже один любимчик-Lancome. Этой тональной основой я пользуюсь примерно три года и она просто замечательная и всем устраивает. Был промежуточный вариант от Эсти Лаудер ДаблВир, но ее я отдала подруге, она мне не подошла, от слова совсем. Очень сушила кожу и на лице появились высыпания.

Вобщем захотелось мне попробовать чего-то новенького. Но перетестив много тональников я вернулась к давно провереному Ланкому. И вот появляется новая тональная основа от Диор, но у меня же есть почти полный флакон любимчика. Думаю ладно уже допользую эту и потом пойду за Диором, уж очень мне сильно запали в душу обещания компании.

И вот настал тот момент, Ланком на подходе к донышку, а я готова на старт к походу в Сефору за своей хотелкой. Пришла, потестила,понравилось, нашла идеальный оттенок. Купила!! Да еще и в паре с праймером, понравился эффект, как основа смотрится на нем.

Пришла домой довольная и счастливая, смыла косметику, подготовила лицо и с радужными надеждами на вау-эффэкт начала краситься. Но не тут то было?

Вобще от люксовой косметики ожидаеш легкости нанесения и желаемого эффекта. И вот тут начались мои разочарования.

Первое​​​​​​. Производитель говорит можете наносить основу чем хотите, пальцами, кисточкой. А вот и нет! Нанося основу таким образом получается эффект замазки. Некрасиво и неестественно. Начались танцы с бубном. В итоге оптимальный способ нанесения-мокрым спонжем.

Второе. Эта зараза(тональная основа) подчеркивает абсолютно все. Шелушения, лицо как будто в лохмотьях. Мимические морщинки, особенно носогубку. Девченки это адский трындец. Я увидела морщины даже в тех местах, о которых я даже не подозревала. Вы привратитесь в шарпея.

Третье. Расход. Он просто адский. Ее уходит реально много если наносить спонжем. А по другому с ней не справиться.

Четвертое. Окисление. Без праймера она не сильно, но окисляется. Имейте это ввиду!

Пятое. Праймер. Если будете использовать эту основу с праймером, знайте-при касании рук к лицу, трению или захотелось почесаться-она скатывается колбасками с лица. Лучше ее наносить на увляжняющий крем или масло(у меня масло шиповника от Pai), держиться и наноситься хорошо.

Вот вобщем все недостатки этого продукта. А вот из достоинств:она действительно очень стойкая и водостойкая. Но это с какой стороны посмотреть, для ее снятия нужно будет специальное средство для умывания, что она ушла, иначе остатки косметики сами знаете что могут сделать с нашей кожей. Еще хорошее покрытие, скрывает в основном все недостатки, но если перекрыть ее какой-то неподходящей прозрачной пудрой можете получить эффект маски.

Вобщем эта основа от Диор мне совсем не понравилась. Когда покупаеш продукт люксового сегмента-ты не должен вокруг него плясать с бубном, чтоб он работал так как заявлено производителем. Мы платим деньги за то, что производитель сам должен был плясать и выдать нам уже готовый продукт с заявлеными свойствами.

Вот такой вот у меня был опыт. Я пользовалась тоном месяц, я пыталась с ним подружиться, но не срослось. Знаю у него есть почитатели, но у вас должна быть идеальная кожа, чтоб его носить.

Надеюсь мой отзыв помог)) всем удачных покупок?

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Стойкий
Недостатки
  • *подчеркивает морщинки
  • Не маскирует поры
  • Не терпит шелушений
  • При встряхивании, вытекает из носика
  • Скатывается на праймере
Yagodka.890не рекомендует