Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 12:01

Всем привет Smile!

С удовольствием поделюсь впечатлениями о тональной основе Backstage от Dior, которая предназначена для лица и тела.

У меня миниатюра, поэтому заострять внимание на упаковке смысла нет:

Полноразмерная версия в объеме 50 мл, стоимость с максимальными скидками составляет 2100-2300 руб.

В коллекции представлено 40 оттенков (!!!), и если Вы покупаете онлайн, то лучше всего посмотреть оттенки на оф.сайте Диор, т.к. там есть удобная функция «Сравнить оттенки».

У меня основа в оттенке 2N, в меру светлый, без розового подтона, но и не делает кожу желтой:

Консистенция ближе к жидкой, не кремовая, а флюидная.

Мой тип кожи.

В настоящее время кожа комбинированного типа: средняя часть лица блестит, на крыльях носа бывают мелкие шелушения. Поры расширены, мимические морщинки возле глаз, пигментация и признаки купероза. Присутствует очень мелкие лопнувшие сосудики, которые выглядят как покраснения.

Впечатления.

✔ Перед применением флакон рекомендуется хорошенько встряхнуть.

✔ Тональную основу удобно наносить как подушечками пальцев, так и кистью (ниже на всех фото я наносила кистью).

✔ Легко и равномерно распределяется по коже, как флюид. В первые пару минут чуть блестит, а после финиш становится матовым, как будто припудренным.

До и сразу после нанесения:

До и через 5 минут после нанесения:

✔ Степень покрытия можно контролировать – от легкой к средней.

✔ Тон лица выравнивает отлично, но с крупными проблемами не справится. У меня есть заметное пигментное пятно – полностью его скрыть не удалось, здесь нужен консилер:

Такой же пример с лопнувшим капилляром на лбу:

✔ При желании средство можно наслаивать, но для обычной повседневной жизни такой необходимости у меня не возникает.

✔ Не создает эффекта «маски», и не чувствуется на лице.

✔ Весь день макияж остается свежим, не растекается, не испаряется, не скатывается.

✔ Тонально средство стойкое. Следующее фото сделано спустя 8-9 часов после нанесения тонального средства и получаса под мокрым снегом. Добавлю, что здесь тональный крем без пудры, с румянами, матирующими салфетками НЕ пользовалась:

✔ Не подчеркивает мелкие морщинки, т.е. не делает их визуально больше, чем есть на самом деле.

✔ В поры не проваливается.

✔ Не требует закрепления пудрой.

✔ В прохладное время года на моей коже матовость сохраняется на протяжении 6-7 часов.

✔ На одежде отпечатков не оставляет, на телефоне – да.

✔ Серьезные недостатки не скроет, а вот для повседневного макияжа, и для кожи без серьезных проблем – подходит.

Придраться не к чему, тональный крем Backstage понравился мне по всем параметрам Crown .

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не окисляется
  • Не требует пудры
  • Стойкий
Недостатки
  • Крупные недостатки не маскирует
Tandrenaрекомендует
14.11.2018
Стоит приглянуться к нему, заинтересовал) я раньше у Диора star брала, нравился до тех пор, пока не попробовала у Estée Lauder double wear, его пока никто не затмил)) но начинает надоедать, вроде он идеальный для меня, а хочется новое пробовать)
Хорошая миниатюрка. Я хочу этот тон, привлекает легкое покрытие и разнообразие оттенков, а ещё говорят, что именно он был на Меган Маркл в свадебном макияже с принцем Гарри Smile
Отличные свойства у основы
Красивое покрытие на коже
попробовать его можно
Отличная основа)
Хороший результат. У меня есть Diorskin Nude и он почему-то сушит. Теперь боюсь покупать эту марку.(
14.11.2018
Пятнами лег и это видно.
14.11.2018
Ого, 40 оттенков! Есть где разгуляться)) Но мне этот тон приглянулся, в нем явный желтый подтон - как раз то, что мне и надо. Он обычно хорошо перекрывает красноту.
У вас на коже покрытие отлично выглядит!
Хорошо перекрывает покраснения)
14.11.2018
Дорого, но результат того стоит. Хорошо лежит на коже. И мне нравится, что не нужно перекрывать пудрой
14.11.2018
Эффект впечатляет, особенно что не использовали пудру и другие матирующие штучки! Да и колличество оттенков радует, думаю каждый найдет подходящий.
14.11.2018
Хорошо крем себя проявил.
14.11.2018
Очень красиво смотрится на коже, прям холеный вид придает
14.11.2018
Такая милая минька)) я вообще не пробовала ещё этот тон
14.11.2018
Очень достойное средство, на коже смотрится потрясающе и что не подчеркивает морщинки прямо радует.
Стойкость также весомое качество в моем климате)
Результат очень хороший!
Мне нравятся тоналки Диор Smile
Так естественно смотрится! Love
14.11.2018
Очень естественно смотрится на лице Smile
14.11.2018
Его очень видно на вашей коже. Лежит прям разводами..
14.11.2018
Понравилось как раз тонкое покрытие у этого тотального, очень жаль, что не добавили спф, обычно у диор во всех основах спф, почему тут решили сделать без фильтра, не ясно
покрытие дает хорошее, мне нравится конечный результат
Отличное средство Smile
14.11.2018
Пока воюю с тоном от Estée Lauder double Wear Stay-in-Place Makeup, укрощаю под себя. Лучше бы от Dior приобрели с дочей. Мне нравится больше этот, судя по описанию. Но, тестить всё равно буду тщательнешим образом при покупке.
15.11.2018
Основа просто великолепная
15.11.2018
мне нравится, как на коже смотрится)
Для крупных недостатков, корректор нужен, а тон неплохой Smile
16.11.2018
40 оттенков Shock вот это я понимаю широкий ассортимент Cool
16.11.2018
Неплохое тональное средство, хоть и не без недостатков.
19.11.2018
Классная альтернатива для моего Диор Форевер, он гораздо плотнее, который раз уже его беру, но на лето буду иметь ввиду такой вариант) Big smile
24.11.2018
По-моему очень даже достойное средство. Не перегружает макияж
19.03.2019
Сколько стоит такая миниатюра
19.03.2019
Насколько мне известно, миниатюры не продают, их иногда по акциям дают в подарок к покупке.
22.03.2019
Отличное покрытие, но для чистой, не проблемной кожи. Полезный отзыв.