Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 16:02

2100 руб

Эта основа входит в мой список «достаточно легких/на каждый день». Dior говорит нам о том, что «благодаря флюидной текстуре интенсивность покрытия тонального средства можно регулировать»

Моя кожа комбинированная, ближе к жирной. Легкий жирный блеск появляется на 4 час, если использовать транспорантную пудру.

В этой баночке смешался уход и пигмент. Подходит для нормальной, комби и жирной кожи.

Я ценю продукты, которые не требуют дополнительного вмешательства. В данном случае Backstage не требует пудры. Финиш полуматовый, нооооо такой живой, такой красивый.

Текстура слегка взбитая, но при этом достаточно жидкая. Капля не растекается моментально, но и не зацементирована. Все-таки присутствует легкая воздушность. Сравнить ее с муссовой основой никак нельзя!!!

Если есть явные покраснения или темные постакне, то может понадобиться легкий консилер, даже не корректор.

Не использую никакие базы, только лосьон CeraVe перед нанесением тона. На фото тон нанесен на голую кожу.

Внимание!

Блеск появляется только на 6 час, шестоооой! Пишу и сама не верю. Далее нужна 1 матирующая салфетка моей коже.

Из минусов

Конечно, может слегка подчеркнуть шелушения. Они у меня бывают после небольших прыщиков, но я стараюсь избавляться от них раньше, чем наношу основу. Сильно она их не подчеркнет.

Скажу так, что после усадки тона — все будет идеально.

Достоинства
  • Легкий
  • Матовый
  • Не требует пудры
  • Невесомый
  • Непроблемный
  • Стойкий
Недостатки
  • Немного может подчеркнуть шелушения
NastyaBeautyNowрекомендует
26.10.2018
какой заметный результат! Вот это реально эффекс вау
26.10.2018
Кожа выглядит идеально с этим тональным кремом!
26.10.2018
Прям самой захотелось взять ноги в руки и бежать за этим тоном)
26.10.2018
У Вас и без тональника красивая, ровная кожа! В мои широкие поры наверное все равно провалится((
Спасибо большое!
Я бы не сказала, что у меня маленькие. Они скорее большие поверхностно/на поверхности :/ Как-то так. Я не использую никогда никакие базы. Тон не проваливается. Думаю, что вам тоже может подойти!
28.10.2018
Спасибо, присмотрюсь) На Вас очень хорошо выглядит)
Спасибо еще раз!!!
26.10.2018
Очень классный тональный крем!